Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
неплохой фонарь, но имхо для фотосъемки ярковат. или диафрагму надо закрывать сильно, но пересветы обеспечены.
у меня ТК30, менять на 45 не собераюсь, фактически шило на мыло.
объясняю....нужен небольшой максимально мощный и легкий фонарь для просвета подвальных и чердачных помещений, в рейдах ППС для обнаружения посторонних лиц на данной территории....
батарейки не волнуют я могу их менять после каждого рейда...я их не покупаю...
Для чердака и подвала я бы порекомедовал Thrunite Scorpion (460 ANSI лм).
Но это лично мое мнение.
Scorpionа у меня пока нет. Ноя его крутил при покупке ЕЛ-45. Очень понравились компактность, яркость и хорошо развитая боковая засветка.