Poltinnik 9 Ноя 2007 #2 Это "хомяк"... ща посмотрю, как его там... Во. Противогаз ПБФ. http://himvoiska.narod.ru/pbf.html
El Wizardo 9 Ноя 2007 #4 у меня года три назад такой был..подурости комуто дал поиграться и его благополучно раздестроили :'(
zloychelovek 10 Ноя 2007 #5 El Wizardo написал(а): у меня года три назад такой был..подурости комуто дал поиграться и его благополучно раздестроили :'( Нажмите для раскрытия... вот так? ;D
El Wizardo написал(а): у меня года три назад такой был..подурости комуто дал поиграться и его благополучно раздестроили :'( Нажмите для раскрытия... вот так? ;D
junk 17 Ноя 2007 #7 zloychelovek написал(а): вот так? ;D Нажмите для раскрытия... +300 исчо работы есть?
zloychelovek 17 Ноя 2007 #9 junk написал(а): +300 исчо работы есть? Нажмите для раскрытия... http://godpage.by.ru/people/index.htm
junk написал(а): +300 исчо работы есть? Нажмите для раскрытия... http://godpage.by.ru/people/index.htm