чем сегодня в армии давят орз?

Бля, это долгая история. Меня месяц диагностировали. Все началось с боли в яйце. Кажется, в правом. Хирурги-урологи меня обследовали кучу времени, пальцы в жопу пихали. А я с каждым днем все больше и больше хромал от болей в паху и нижней части живота. В конце концов с кровати толком подняться не мог. Потом язвочки по телу пошли в районе ремнтпя. Я думал, натираю. А терапевт спалил их. Выяснилось, что это опоясывающий лишай в каком-то адовом проявлении. Ну меня и закрыли подальше от всех.
 
Совпадение. Сам вирус жил и плодился в нервах. А эхом отдавалось болью где угодно-то яйца, то жопа, то все вместе
 
да, кстате, я тут варелии забыл ответить:

никаких волшебных средств от ОРВИ не существует, поэтому в армии используют те же препараты, что и везде, а именно парацетамол или ибупрофен для снятия симптомов и витаминки в качестве общеукрепляющего.
 
да, кстате, я тут варелии забыл ответить:

никаких волшебных средств от ОРВИ не существует, поэтому в армии используют те же препараты, что и везде, а именно парацетамол или ибупрофен для снятия симптомов и витаминки в качестве общеукрепляющего.

А вот нихера! В армии есть свои проверенные средства. Зеленка, йодовая сетка и мазь вмшневского!
 
Посоны, вы стрептоцид забыли еще. Причем стрептоцид в порошке.
 
У меня после случая с залупой, пошла стрептодермия по ногам. Снизу вверх. Когда язвы дошли до колен, ы не выдержал и пошел в больничку. В итоге, гной аыдавливали, и в оставшиеся полости запихивали стрептоцид. Но выручило меня другое- мультивитамины.
 
У меня после случая с залупой, пошла стрептодермия по ногам. Снизу вверх. Когда язвы дошли до колен, ы не выдержал и пошел в больничку. В итоге, гной аыдавливали, и в оставшиеся полости запихивали стрептоцид. Но выручило меня другое- мультивитамины.
не понимаю, почему тебя психиатр не развернул ещё в пункте приёма личного состава...
 
вас там так хреново кормили чтоле? ты где служил-то?

Все эти злоключения в учебке были, причем учебка одна из лучших: погранцовская на юге области. И кормили по армейским меркам неплохо. Но вот я там в праноеда превратился. Пацанам сидеть со мной за столом было как лотерею выиграть: они вечно голодали, а я не доедал, и они делили мой хавчик. Я за первый месяц 10 кг скинул на фоне этого рациона. .. ну и бегали овердохуя.
 
да, кстате, я тут варелии забыл ответить:

никаких волшебных средств от ОРВИ не существует, поэтому в армии используют те же препараты, что и везде, а именно парацетамол или ибупрофен для снятия симптомов и витаминки в качестве общеукрепляющего.
волшебство и самодеятельность в армии запрещены местным полковником и приказами-наставлениями-инструкциями главного военно-медицинского управления министерства обороны моей родины. кырхать и кидаться соплями можно в гражданской поликлинике и школотне. офицеры медицинской службы либо выполняют стоящие перед ними объёмные жесткие задачи в кратчайшие сроки со 100% эффективностью, либо они просто врачи в гражданском лечебном учреждении, которым в армии не место.
 
Все эти злоключения в учебке были, причем учебка одна из лучших: погранцовская на юге области. И кормили по армейским меркам неплохо. Но вот я там в праноеда превратился. Пацанам сидеть со мной за столом было как лотерею выиграть: они вечно голодали, а я не доедал, и они делили мой хавчик. Я за первый месяц 10 кг скинул на фоне этого рациона. .. ну и бегали овердохуя.
тем более, где не должно быть негодников и всяких проблемных, так это в учебке, да ещё и фсбэшной. хотя хз, наверно бардак в отдельном ведомстве имеет право на существование в великой большой россии.
 
зы. я знаю одну обычную гвардейскую учебку, в которой местный психиатр в звездатых погонах разворачивает в линейные войска бойцов, у которых увидел безобидную татушку любую, кельдскую фигню какую-нибудь и всех университеток с проколотыми ухами, внимательно допрашивает вновь прибывших бойцов про заболевания родственников.
 
волшебство и самодеятельность в армии запрещены местным полковником и приказами-наставлениями-инструкциями главного военно-медицинского управления министерства обороны моей родины. кырхать и кидаться соплями можно в гражданской поликлинике и школотне. офицеры медицинской службы либо выполняют стоящие перед ними объёмные жесткие задачи в кратчайшие сроки со 100% эффективностью, либо они просто врачи в гражданском лечебном учреждении, которым в армии не место.

что ты несёшь?))) опять сиську охоты усосал?
 
Сверху