kuzya Супер Модератор Команда форума 27 Окт 2009 #1 а куда делась фотография в профиле ? чёт не могу найти ни настроек ни фотки (кроме настройки конфиденциальности) в профиле (если его смотреть через мод она есть, а так её нет) :_( Последнее редактирование: 27 Окт 2009
а куда делась фотография в профиле ? чёт не могу найти ни настроек ни фотки (кроме настройки конфиденциальности) в профиле (если его смотреть через мод она есть, а так её нет) :_(
V veter 2 Ноя 2009 #2 Прошу прощения за задержку. Наша Техподдержка немного запаздывает по объективным причинам.
kuzya Супер Модератор Команда форума 2 Ноя 2009 #3 после изменения моего статуса проблема как-то отпала сама собой как и проблема с указыванием статуса конкретного сообщения при его создании
после изменения моего статуса проблема как-то отпала сама собой как и проблема с указыванием статуса конкретного сообщения при его создании
V veter 2 Ноя 2009 #4 как и проблема с указыванием статуса конкретного сообщения при его создании Нажмите для раскрытия... - не понял.
как и проблема с указыванием статуса конкретного сообщения при его создании Нажмите для раскрытия... - не понял.