Jabber ID в профиле

  • Автор темы Автор темы mutabor
  • Дата начала Дата начала
Возникло предложение в личной учётной записи участника форума добавить поле "Jabber ID". Не знаю, как у других, но лично я пользуюсь преимущественно этим IM, да и вообще, надо идти в ногу с прогрессом :)
 
mutabor написал(а):
Возникло предложение в личной учётной записи участника форума добавить поле "Jabber ID". Не знаю, как у других, но лично я пользуюсь преимущественно этим IM, да и вообще, надо идти в ногу с прогрессом :)
полностью согласен, нужно добавить
 
в настоящее время не поддерживается
 

Похожие темы

Назад
Сверху