А выше Никит, за поляной дискотек на том же берегу, точильники видел? ну прямо Старица! Мы и ещё какая-то группа до нас пытались копать, но пока никуда не пробились. А идея заманчивая. Если это Редькинская Система - то либо она больше, чем о ней думали, либо не подходит к Никитам и Мичман ошибается. а возможно это ещё одна, следующая. но что есть - факт, и рамки ходы кажут, и воронки выше на склоне имеются, слава Двуликой, не плотно, значит Система жива. Эх, руки не доходят...