Теза - очень плотная капроновая ткань с пропиткой пластиком. Из нее делают трансы, рекламные банеры, ей обтягивают фуры и газели...
Проблема стоит так - в комбезе из тезы или Оксфорда (непромокаемый аналог авизента) беготь неудобно - ты потеешь и влага от тела не уходит. Но такой костюм всеже предпочтительнее, если тебе периодически приходится нырять в грязь. Приходится правда двигатся медленно и со вкусом чтобы не вспотеть.