Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
лайт или про?
в про мне сказали, что на хард гарании нет, т.к. это комплектующие а не готовое изделие. только с танцами с бубном удалось железку сдать.
Про. Бред какой-то. Может если системник в сборе.... хз, системник в сборе - мне это неведомо Харды как раз в основном и идут по гарантии, ибо % брака заранее установлен производителем и отличен от нуля. Сёдня при мне мужик бегал с забытым чеком. очередной. кирдык его манибэку