продаю противогазы ГП-5 и ПМГ-2 не пользованные

Re: продаю противогазы ГП-5 и ПМГ-2 не пользованн

Думаеш тут скупка краденого идет? Все проты спиз.... одолжил где нибудь??
 
Re: продаю противогазы ГП-5 и ПМГ-2 не пользованн

Ну да зарегился тока штоб продать? А кавес развивать своим внутренним миром, блеать?!
 
Re: продаю противогазы ГП-5 и ПМГ-2 не пользованн

блииин... фотки скинь а? а то на форуме про них говорят, а нигде не показывают...может и я куплю!!!


МОДЕРАТОРЫ MF!!! ВВЕДИТЕ ОГРАНИЧЕНИЕ НА ОТКРЫТИЕ ТЕМ, А ТО ДОСТАЛИ УТЫРКИ СО СВОИМИ ГП, ЖУРНАШЛЮХАМИ И ПРОЧЕЙ ДРОЧЬНЕЙ СРАЗУ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!!
НУ ВВЕДИТЕ ХОТЯ БЫ ОГРАНИЧЕНИЕ ДО 10 СООБЩЕНИЙ!!!
 
Re: продаю противогазы ГП-5 и ПМГ-2 не пользованн

блииин... фотки скинь а? а то на форуме про них говорят, а нигде не показывают...может и я куплю!!!


МОДЕРАТОРЫ MF!!! ВВЕДИТЕ ОГРАНИЧЕНИЕ НА ОТКРЫТИЕ ТЕМ, А ТО ДОСТАЛИ УТЫРКИ СО СВОИМИ ГП, ЖУРНАШЛЮХАМИ И ПРОЧЕЙ ДРОЧЬНЕЙ СРАЗУ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!!
НУ ВВЕДИТЕ ХОТЯ БЫ ОГРАНИЧЕНИЕ ДО 10 СООБЩЕНИЙ!!!
тебе не нужны средства индивидуальной защиты, другим нужны. пмг-2 это вообще самый лучший военный противогаз.
 
Re: продаю противогазы ГП-5 и ПМГ-2 не пользованн

Фуфло это!
Самый лучший противогаз - изолирующий!!!
я про военно-мотострелковый, а не недоподводный. выброси свой ип-4 просроченный с гнилыми патронами в помойку. никому т его никогда не продашь! :)
 
Re: продаю противогазы ГП-5 и ПМГ-2 не пользованн

я про военно-мотострелковый, а не недоподводный. выброси свой ип-4 просроченный с гнилыми патронами в помойку. никому т его никогда не продашь! :)

Да фиг с ним, с ИП-4! И да, для тех кто не в теме - ИП-4 не недоподводный, он вообще не для подводы!!! Учи матчасть!!!
Изолирующие - рулят!!!
 
Re: продаю противогазы ГП-5 и ПМГ-2 не пользованн

Да фиг с ним, с ИП-4! И да, для тех кто не в теме - ИП-4 не недоподводный, он вообще не для подводы!!! Учи матчасть!!!
Изолирующие - рулят!!!
ну если хобат вокруг шеи намотать и утопиться со всеми мешками, то рулят. сначала булькают, потом рулют. :-D
 
Re: продаю противогазы ГП-5 и ПМГ-2 не пользованн

ну если хобат вокруг шеи намотать и утопиться со всеми мешками, то рулят. сначала булькают, потом рулют. :-D

Ну ни фига себе понятие подводный!!! Порадовала! Пошел писать спец инструкцию по твоему способу применения, если есть какие-то дополнения к выше сказанному - буду признателен!
 
Сверху