посвящение

Круто! Мыш, давай встретимся на Павелюги в 18.30. Аньку уламывай ехать. Всем кто уже поехал и ещё поедет ПРИВЕТ.

Со мной поедет еще Олеська, Игорь и Сабр, а вот еще кто пока не знаю.

2Zombi звони 8 (926) 217-4815 можно с городского

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором:
Народ! Выручайте...
Подъеду наверное в субботу. Днем или вечером (точнее не знаю - буду добираться с утра стопом от Сьян :) но думаю часам к трем-четырем добраться). Может, кто-нибудь сможет меня встретить у входа?
Или - вариант попроще - напишите в журнале, где стоять будете - и карту под журналом оставьте (с пометкой "для Джонни" ;) )

Не волнуйся, какие-нибудь "тела" тебя у входа встретят :)
да и внутри наверняка полно народу будет... учитывая что уже сейчас там многие находятся

Люди, тк я не смогу присутствовать на этом торжестве, то пообещайте, что скинете отчет!!!!

Отчёт будет обязательно! Итак кто едет завтра все на элетричке в 19.04 с Павелюги. До скорой встречи.

мдя...
Посвещение прошло.
Удачно, вроде..
Посвещающихся было человек 6 примерно..
Спасибо Факелу что, при наличии негатива с моей стороны, всетаки провел ужасающие ретуалы.
Более мение удачно. ;)

P.s.
Iprit - не пьет.... :(
тяжко ему будет! в Бяках...

REDO
:) тебе бы работать вместо радио... ночью... когда бессонница :) заценила не только я.

а Iprit хоть и не пьет, далеко пойдет... не прошло и месяца, а он уже умудрился в стольких местах побывать. МОЛОДЕЦ!

brizzee написал(а):
to Зеленый Мыш
Вобла-а-а-а!!! :))))
1) воооблааа!!!!!
2) кто такой иприт?? все мозги прожужжали мне.....
3) нормуль все было
redo написал(а):
Спасибо Факелу что, при наличии негатива с моей стороны,
да ладно те.... с кем и чего не бывет.... (ну чудил ты первоклассно)

Да! Много позитивных моментов, но очеень много стеклухи. Было здорово!

Особо отличившиеся на Посвящении это Зелёный Мыш, Штык и Редо. О подробностях они сами напишут, если конечно захотят.

Zombi написал(а):
Особо отличившиеся на Посвящении это Зелёный Мыш, Штык и Редо. О подробностях они сами напишут, если конечно захотят.
Мышу респект за реанимацию и помощь , которую он оказал нам на обратном пути.

контролеры в дизеле рулят однозначно :)
"он нагнулся, а она ему сунула" - фраза года.
с периодичностью примерно раз в год я напиваюсь в Бяках. Надо что-то менять.
реактор жалко :((((

Сверху