нестандартная книга про диггерство.. (не вадмих) :)

Envy написал(а):
Я тоже хочу такой классный фоти-и-и-ик... ::)
в чем проблема? там даже не вопрос в фотике. можно за 700 купить 350д. там грамотно подсвечено.
обращайся - выберем те фотик :)

Jimmy написал(а):
Я флудер и лох, а вы сразу видно крутые поЦаны, свадите меня под землю пожаййййлуууууусссстттттрррррррррраааааааааа
никто не говорил, что ВСЕ флудеры... есть персоны, которые пишут странные вещи... Я снимаю светскую хронику для периодических журналов например.. и что? меня тоже всегда спрашивают - да ты, врешь.."это не мог ты снимать!!! А почему не мог? если это моя работа? Ксения Собчак - типа сволочь.. А при этом мы с ней здороваемся на мероприятиях и она вполне адекватный человек, не такой как на экране. :) И все эти "звезды" при нормальном общении - нормальные люди :).. так почему же эти ребята не могли сами сделать такой сайт и лазить сами?

в чем проблема? там даже не вопрос в фотике. можно за 700 купить 350д.
Жаба душит, да и с деньгами пока напряг. ::)

там грамотно подсвечено.
Знаю, сам игрался в подобных местах с подстветкой... Но не с такой широкоугольной и качественной оптикой!

В том то и дело, что на всех популярных форумах есть старцы, которые вместо того, чтобы давать мудрые советы могут обо__ать любого или оставить кучу комментов вроде: «баян+1первыйнах» и пр. ... Я не говорю о ком-то конкретно, на этом форуме, например, но в основном это везде так.

вот как настоящие диггеры выглядят! А не по форумам сидят ;D

Последнее редактирование модератором:
ето шахтёры или монтеры, настоящий диггер пьян до невменяемости, возможно накурен и сидит дома в фотошопе что-то рисует для кавеса :)
А что до всяких пафосных челов, типа тех что замутилли сабжевый сайт... Просто они реально обрисовывают так, как будто это не трудно, совсем не опасно и очень круто... Нифига...
А на тему делёжки опытом... НИКТО И НИКОГДА ничем ценным здесь не поделиться... знакомьтесь, общайтесь, ходите и будет вам приход псевдоквазинейролептопневмослона в образе Вадима Михайлова...

KyPOK написал(а):
А что до всяких пафосных челов, типа тех что замутилли сабжевый сайт... Просто они реально обрисовывают так, как будто это не трудно, совсем не опасно и очень круто... Нифига...
А на тему делёжки опытом... НИКТО И НИКОГДА ничем ценным здесь не поделиться... знакомьтесь, общайтесь, ходите и будет вам приход псевдоквазинейролептопневмослона в образе Вадима Михайлова...
я точно знаю, что этот человек (который пафосный) сидит сейчас со сломаной ногой - прыгал с парашютом, катается на велосипеде как профи, и сам дизайнит сайт (согласитесь, красивый). И лазает по неглинке в респираторе (что типа не круто) потому же почему я всегда пристегиваюсь за рулем - береженого бог бережет.

chen13 написал(а):
особо понравилось, что эти перцы напиздили кучу инфы с чужих сайтов, подписав внизу маааленькими серенькими буквами "Мы разыскиваем автора данного материала"
хм... а по-моему, ясно написано в самом разделе: "Бесценное от других авторов". Хотя к копирайтам можно было бы конечно посерьёзнее отнестись. Про трёхгранку, например, инфа с сайта seenandheard, а он в ссылках есть...
Romal_E написал(а):
И лазает по неглинке в респираторе (что типа не круто) потому же почему я всегда пристегиваюсь за рулем - береженого бог бережет.
забей про респиратор, это просто навязчивая идея ;D
KyPOK написал(а):
Я например респиратор с собой всегда таскаю, потому что например в ливневки талый снег попадает вместе с реагентами, и неизвестно как организм отреагирует на ингаляцию этими реагентами...
;D

зы ПКД ничего так, для новичков нормально, сделаешь длиннее и подробнее-ещё читать не захотят... ::)

хе-хе, зачот... я уже не помню когда я писал то, что ты выложил в последней цитате =)))) Хотя он иногда с собой действительно бывает, только ужо в совершенно других местах...

Teneslav написал(а):
ПКД ничего так, для новичков нормально, сделаешь длиннее и подробнее-ещё читать не захотят... ::)
ПКД?

паровой компенсатор давления
Партия конституционных демократов
подвесная канатная дорога
проектно-конструкторская документация
проигрыватель компакт-дисков
пункт коллективного доступа в интернет

...я идиот(

Antibiotik04 написал(а):
ПКД?

паровой компенсатор давления
Партия конституционных демократов
подвесная канатная дорога
проектно-конструкторская документация
проигрыватель компакт-дисков
пункт коллективного доступа в интернет

...я идиот(
Пидорасы Катитесь Домой ;)

Teneslav написал(а):
Все, понял)) это аббревиатура от названия...)) а то тут особенно одаренные подхватили волну моих вариантов)

Предложи авторам такие добавить на обложку ;)

глядишь лет через 5 будут атестованные специалисты: "Диплом 20k_ЛПЗ"...

Сверху