нестандартная книга про диггерство.. (не вадмих) :)

особо понравилось, что эти перцы напиздили кучу инфы с чужих сайтов, подписав внизу маааленькими серенькими буквами "Мы разыскиваем автора данного материала"

Да в таких сайтах толку давно нет - кроме фоток ничего (своего), эдакий филиал photosight.ru, их так много, что уже не интересно

дизайн-то гламурный, но из-за таких дундуков снова будет наплыв новичков... Хотя отчёты пишут красиво, прям бестселлеры

Ну незнаю, хотя скорее всего именно так и есть. Лень ща снова туда лезть и читать...

Вижу еще одна любимая игра местных – гнать на все подряд, не приводя никаких доказательств. Зависть?

Antibiotik04 написал(а):
Вижу еще одна любимая игра местных – гнать на все подряд, не приводя никаких доказательств. Зависть?
Стиль жизни, выработанный годами...
Если почитать форум (не этот, а 3 раза до этого), начиная с 2001 года - и не такое гонево будет...

да, антибиотик! :) почитай другие форумы... Тут тусуют разнообразные люди.. я то знаю, что ты сам лазил...

KyPOK написал(а):
дизайн-то гламурный, но из-за таких дундуков снова будет наплыв новичков... Хотя отчёты пишут красиво, прям бестселлеры
Не-а! Наплыв будет после вот такого:
http://ziza.ru/2006/07/11/r-nehlinka-pod-moskvoi.html

Там в каментах уже много умного понаписали, типа а не водить ли туда турыстов и, конечно же, традиционное: "Я тожа туды хачу-у".

Я флудер и лох, а вы сразу видно крутые поЦаны, свадите меня под землю пожаййййлуууууусссстттттрррррррррраааааааааа

Сверху