много веселых и не очень штук постоянно пополняется. см последние комменты

На данный момент в наличии:

1. Брюки сплав "Ramble" стрейч, цвет черный. б-у. р-р 56-58, рост 182-188 см. - 800 р.
2. ботинки Columbia Men's Cascadian Summit р-р 40 б-у - 5000 р.
3. ARPENAZ 2 - 2местная палатка QUECHUA - сдам в аренду будни 150 р сутки, сб, вс 200 р сутки. залог 1500 р.
4. куртка каякера пр-во "Вольный ветер", б-у 1 раз, размер S
- 1000 р. При падении в воду не защитит. По сути только от дождя защита
5. спутниковый трекер spot 3 (предназначен для отсыла сообщений в спутниковых сетях, это аппарат для путешественников, туристов, геологов и других людей, которые бывают в местах где нет мобильной связи) - 5000 р. НА ФОТО
6. рюкзак баск анаконда bask anaconda v 3 120 литров, цвет полностью серый - 7000 р.
7. 2 котла на 4,5 литра закопчены сильно бу. Отдам за пиво
 
также сдам в аренду байдарку щука 3.. баллоны раз в сутки надо поддувать. 350 р. сутки, 500 р сушка, 12000 р. залог
 
Насчет Щуки интересная тема, может предложу друзьям воспользоваться.
А можно поподробнее - что с баллонами? Что значит 500 р. сушка? В каком районе забирать-отдавать?
 
Насчет Щуки интересная тема, может предложу друзьям воспользоваться.
А можно поподробнее - что с баллонами? Что значит 500 р. сушка? В каком районе забирать-отдавать?

Баллоны немного травят, но мы в прошлом году плавали - все норм, но через сутки они уже не надуты "до звона".
Забирать и отдавать дома 10 мин пешком от м кузьминки
сушка 500 р - это значит, что если вы приносите мокрую лодку, то платите штраф 500 р за то, что она у нас будет сохнуть в квартире, тк оставлять непросушенной и сложенной ее нельзя. брать оплату за сушку - обычная практика при сдаче байдарки в аренду.
ну либо сушите сами, но оплата за аренду производится за фактическое кол-во дней, которое у Вас находилась лодка
 
Насчет Щуки интересная тема, может предложу друзьям воспользоваться.
А можно поподробнее - что с баллонами? Что значит 500 р. сушка? В каком районе забирать-отдавать?

за счет старых баллонов такая низкая цена аренды. аренда щуки 3 в выходные, исходя из цен на авито 900 р сутки, выходные 600!!! так что возможна покупка с нашей стороны новых баллонов, но цена аренды тоже будет гораздо выше
 
а трусы и носки есть возможность взять в аренду? можно без сушки!
350р сутки.
 
Интересно, за счет чего травят. У меня так слегка травил штуцер, когда начал отклеиваться - а потом в один момент просто отвалился, и плыть стало практически нельзя.
Насчет сушки: я свою стараюсь обычно сразу на антистапеле просушивать, в т.ч. протирая чем-то вроде губки. Но основная влага внутри, на баллонах, а их можно только немного "оголять" с обоих концов. Поэтому просушить их на 100% невозможно даже разложив ее дома на несколько дней. Интересно, как это у щуки устроено? Или речь обычно идет только о поверхностной сушке?
 
Интересно, за счет чего травят. У меня так слегка травил штуцер, когда начал отклеиваться - а потом в один момент просто отвалился, и плыть стало практически нельзя.
Насчет сушки: я свою стараюсь обычно сразу на антистапеле просушивать, в т.ч. протирая чем-то вроде губки. Но основная влага внутри, на баллонах, а их можно только немного "оголять" с обоих концов. Поэтому просушить их на 100% невозможно даже разложив ее дома на несколько дней. Интересно, как это у щуки устроено? Или речь обычно идет только о поверхностной сушке?

травят немного по всей поверхности, тк материал старый. штуцеры там новые,куплены в 2016 в магазине, вклеены намертво. швы проклейки были заново проварены у производителя в кб сталкер прошлым летом. полностью все проверно с мыльным раствором, дырок нет.
протирать ее невозможно, тк она не ПВХ, а тканевая!!!!!!! Щуки всегда из рюкзачной ткани (верх шкуры и чехлы от баллонов), там из тезы только дно. Поэтому сохнет она очень долго и грязи с нее куча, зато легче, чем лодки полностью из пвх http://stalker.lib.ru/bajdarka.htm
 
Интересно, за счет чего травят. У меня так слегка травил штуцер, когда начал отклеиваться - а потом в один момент просто отвалился, и плыть стало практически нельзя.
Насчет сушки: я свою стараюсь обычно сразу на антистапеле просушивать, в т.ч. протирая чем-то вроде губки. Но основная влага внутри, на баллонах, а их можно только немного "оголять" с обоих концов. Поэтому просушить их на 100% невозможно даже разложив ее дома на несколько дней. Интересно, как это у щуки устроено? Или речь обычно идет только о поверхностной сушке?
Если баллоны старые не устраивают - прелагается др. вариант - 600 рублей сутки, оплачивают, мы едем в кб сталкер, покупаем 2 новых баллона, и сдаем с новыми, и потом также сдаем лодку с о старыми баллонами по цене 350 сутки либо с новыми 600
 
Сверху