Ну для начала замени батарею.
Не помогло - почисти контакты.
Не помогло - открой, продуй, выгони тараканов (при наличии оных), проверь, всё ли подпаяно, ничего ли не отошло.
Подпаяй, если отвалилось или совсем на соплях висит.
Собери - попробуй.
Не помогло - проверь на КЗ.
Если не заводится, ищи схему и прозванивай - проверяй.
Или в окно выбрось и новый купи.
Как вариант кстати, если он попискивает и вроде пашет, но не показывает - отслоение от времени дорожек до дисплея, тама плёночка по идее идёт с логической платы на индикатор, попробуй потыркай, только восстанавливать очень геморно эту пленку помоему.
Вроде всё..