крыши домов

блин, я не понимаю, в чем проблема то? какой может быть цивилизованный метод? соц инженерия только если. мож прикинуться мастером по настройке локальной сети, мол вот у меня оборудование (тыкаешь в жэке в морду роутером, проводами etc), спросят про лицензию - ну накинешь на лапу.

Если замок самозащелкивающийся, то отжать можно защелку без особых навыков: http://www.youtube.com/watch?v=FaFedAir4Is
Если цилиндровый, то отмычками открыть и закрыть можно, некоторые навыки нужны.
Дисковый свертышем можно, но как повезет. Если цилиндр не прикрыт сверху шайбой, как у черных квадратов ЧЗ например, то при вкручивании конусных экстракторов цилиндр вылазеет.

При запале на крыше менты вешают с удовольствием все висяки по квартирным кражам. Имейте это в виду.

При запале на крыше менты вешают с удовольствием все висяки по квартирным кражам. Имейте это в виду.
прям они там будут день и ночь караулить))) я для того и ищу способ ключи взять шоб на сигналку не прибежали...

Итак, меня заберут, соответственно в нормальный институт с таким правонарушением я уже не поступлю, и на работу меня никто не возьмет...
Норкоманштоле? О_о

По теме: Болторез/разводник > смотришь наличие геркона. Если его нету или никто не приезжает > свой замок или загибаешь ушки обратно(это взависимости от того чем воспользовался ранее.

Подскажите нубу как определить его наличие? :-D
А все врубился) на двери пропалить что ли?
(вырезано)Если ОНИ приедут, то он есть(вырезано) :-D
Если через прутья не видно или там загорожено бетоном, листами железа и т.д. по наличию фантазии ЖЕКа. То открываешь дверь и смотришь коробочку и проводки с внутренней стороны.))

(вырезано)Если ОНИ приедут, то он есть(вырезано) :-D
Если через прутья не видно или там загорожено бетоном, листами железа и т.д. по наличию фантазии ЖЕКа. То открываешь дверь и смотришь коробочку и проводки с внутренней стороны.))
ага) и увидев ужепосле открытия резва сматываешь удочки) или по приколу ждешь ментов и с невинным выражением лица говоришь "А! Так вот что это за проводки" :-D

ага) и увидев ужепосле открытия резва сматываешь удочки) или по приколу ждешь ментов и с невинным выражением лица говоришь "А! Так вот что это за проводки" :-D
Жди вдали, сидя на лавочке, тольк шоб подъезд был в прямой видимости.
Если вдали не охото, то можно и не далеко, тольк болторез/разводник куда-нить сныкай. Не к себе в рюкзак естесно.

Сверху