комбик

PAD спасибо за советы, определенно понял, что ламповый мне нахрен не нужен. Чувствую Куба за глаза и за уши хватит. Я на электрухе ниразу не играл, обзовелся тут по случаю, как-то надо осваивать инструмент жеж... если попрет, то там другой уже разговор)))
 
да я прекрастно знаю что такое Гаврош.
я к тому что фраза "этот аццкий 10 ваттный ламповый кобмик рвет все в округе" звучит смешно.
все зависит от целей и задач.

я завляю, что по соотношению цена - качество для начинающих гитаристов является Роланд Микоро Куб. почему:
а) более 3х типов усиления (по моему 5) - можно рулить звук от блюза до митола вполне сного качества (уж за эти денги то).
б) дешевый
в) не надо привыкать к лампе.
эдакая игрушка.. но с которой можно умудриться записать более менее нормальный саунд

а гаврош..
а) он не такой универсальный
б) он дороже
в) от его лампы больше понтов что это лампа чем звука. ибо на раскачке усилка блин динамика будет захлебываться. (это как минимум)
 
лампу надо брать минимум от 30к. (Пивей классик). но даже 30 ватт ламповых (орет как 100 ваттник транзисторый) для дома уже МНОГО. ой как много. Разме что аттеньюаторы (или как их там) юзать. Но я с ними не сталкивался. ничо сказать не могу.

заявления "получите качественный ламповый звук за 5 999 руб" это гон.
 
а пацаны то незнают

берите что хотите мне пофигу, хоть черта лысого:-D
 
угу

по моему ТС хватит любого обычного комбика с встроенным перегрузом
ТС у тебя педальки то есть или только балалайка?
я бы взял ченить типа такого
http://www.avito.ru/items/moskva_muzykalnye_instrumenty_usilitel._kombik._laney_hcm15_30648073
http://www.avito.ru/items/moskva_muzykalnye_instrumenty_fender_frontman_15r_34277343
а разницу в фонд более хорошего оборудования
 
на Леней Хардкоре играл. Не понравилось ниразу

фендер этот ваще нинаю
 
ну в целом да) если гитара Фил Про, то там мало что спасет..(
 
бери б/у за полтора-два, все равно пробуешь.
я того и хотел вобщем-то...

если гитара Фил Про, то там мало что спасет..(
гитара печальная действительно, но я думаю попробовать хватит, а там попрет так попрет
 
Сверху