и снова Сьянь.

Все эти руководства хороши только до того момента, когда тебя лично это не коснулось напрямую...
Ну круче тебя в топеке разве что ералаш, так что может посоветуеш, что надо делать в такой ситуации дабы не быть голословной?

с собой надо носить гранату. и если докопались уже в системе - достать её, - посветить на неё и сказать без пафоса - а я взорвусь тогда, но живым вам не сдамся и народу угроблю. так что идите мимо.
дума, по идее должно сработать.
=)

Ну круче тебя в топеке разве что ералаш, так что может посоветуеш, что надо делать в такой ситуации дабы не быть голословной?
Да при чем тут "круче" или "не круче"?) Пост Сэл был вообще о том, что действовать надо по ситуации, а не по вычитанным в сети руководствам. А, по большому счету, уметь не попадать в эти самые ситуации, для которых умные люди пишут руководства.

Да при чем тут "круче" или "не круче"?) Пост Сэл был вообще о том, что действовать надо по ситуации, а не по вычитанным в сети руководствам. А, по большому счету, уметь не попадать в эти самые ситуации, для которых умные люди пишут руководства.
Как известно: лазить очень плохо - лучше дома... посидеть.

Спасибо за красивую карту, могу для Вас сделать такую). из-за бумажки как то драться не хотелось. я уважительно отношусь к спелеобратии, если человека тянет под землю надо его учить, а не дрочить(ведь дурак полезет сам и убъется). просто можно сделать вывод, если ты мало кого знаешь в системе, то рискуешь нарваться на неприятные знакомства. я не жалуюсь, мой малый опыт позволил мне спросить, нормальна ли такая ситуация с отбиранием карт.

было бы круто). а то у меня все криво получается.

Товарищ, который сегодня днем в Трех Поросях знатно порылся в моем рюкзаке и скомуниздил оттуда еду...надеюсь, ты с нее продрищешся,*****

P.S.: крик души)

Последнее редактирование модератором:
ну днем не думаю чтобы много людей было уже в норке переговори можно понять кто был

да присутствовали некоторые известные личности) народу акромя них действительно никакого не встретили)
Правда смешно уже ходить и искать "кто спер мои припасы?!")) не пойман-не вор) впредь буду умнее

Последнее редактирование модератором:

Ivan Stone

Moderator
Команда форума
В прошедшие выходные произошла презабевнейшая история. В субботу около 20-21ч группа непонятных личностей отождествляемых с подземщиками перелезла забор и забралась на территорию плотинщика. Там они немного пошумели, пнули набросившуюся на них собаку и на последок обматерили вышедших на шум женщин. После этого они двинулись в сторону дыры. Через какое-то время на скоро сколоченная бейсбольная команда местных жителей тусовалась у входа, но быстро замерзли и свалили. Далее сын плотинщика ходящий в систему под ником "Дикий" спустился в Сьяны преисполненный праведного гнева, и отправился искать хулиганов. Дальнейшие подробности можно опустить но около полуночи все виновники торжества (около 10 чел) в сопровождении эскорта системшиков (около 20 чел) прибыли к дому плотинщика извинятся. Находящиеся дома женщины маленько прифигели от такой движухи вокруг них и вроде всех простили пригрозим ОМОНом, артиллерией и джихадом местных с спеликами. И вроде бы все почти разошлись но пришел лесник плотинщик, всех обматюкал, дал в бубен самому разговорчивому хулигану и послал их всех подальше от своих владений. Собсно на том и распрощались. Куда потом делись "виновники торжества" легенды умалчивают, хотя никто этим не интересовался.

Я так и не понял: женщины плотинщика ивинения приняли, а сам плотинщик удовлетворился выдачей по физиономии хулигану? Т.е. продолжение со стороны местных намечаетеся?

Вдруг после этого они уже не чайники, а матерые спелестологи...

Сверху