Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
собственно, очень хочу заняться спелеологией, ибо каменоломни уже не прельщают. если кто знает, какие школы проводят набор на 2010-11 год, напишите плз, т.к. на сайтах всех спелеошкол висят очень старые объявления.
собственно, очень хочу заняться спелеологией, ибо каменоломни уже не прельщают. если кто знает, какие школы проводят набор на 2010-11 год, напишите плз, т.к. на сайтах всех спелеошкол висят очень старые объявления.
Когда поймешь что оно тебе надо. Желательно иметь к первой поездке, но при желании на первый раз можно настрелять, второй раз такой фокус не прокатывает.
ну т.к. студент, то первая поездка будет всяко не раньше лета, а за год снаряжение вполне осилю. интересовал именно вопрос насчёт выдачи снаряги на тренировки.