СПЕЛЕОШКОЛА Перовского Спелеоклуба!

Как и всегда, по традиции, этой осенью проходит набор желающих погрузиться в красивейший мир пещер. Исследовать глубины нашей Родины. Получить гору эстетического удовольствия от созерцания дивных причуд природы, пролезть первым! в ещё не исследованые участки проходимых пещер, поставить личные рекорды по глубине прохождения, времени пребывания в пещере и кубометров перемещённой глины на сапогах и комбезе.;-)

Приходите, будем рады видеть.
Каждый четверг - на лекции в 19:00 по адресу г. Москва, ул. Металлургов, д.5 (вход со двора), Туристский клуб Перово.
Каждое воскресенье - на тренировки с 12:00 на "вышки" МГУ (25-26 сентября тренировка будет в Московской области в Леоново, на Турслете Перовского клуба, подробнее здесь)
Подробнее на сайте и в теме Спелеошкола 2010-2011

Способные школьники уже в ноябре смогут поехать в экспедицию на Западный Кавказ!
 
скорее всего в этот четверг приду. в плане лекций ничего серьёзного не пропустил?
 
А здорового дядьку лет тридцати возьмёте? :-D А то что-то пришла в голову мысль исправить пробел в своих навыках в "верёвочных технологиях". Реально полезные умения, как оказалось этим летом. :-(
 
Ради чего? В SRT потренироваться или меня увидеть? :-D А если серьёзно, то я пропустил занятия 25-26, так что теперь до следующих выхов?
 

Ivan Stone

Команда форума
Ну по выходным это тренировки, но настоятельно рекомендуется посещать лекции по четвергам, там рассказывают много чего полезного и интересного в т.ч. про веревочную технику.
 
Сверху