жестокий понос после дигга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смягчающий крем после анального секса снимет часть неудобств, но лучше не переусердствовать с кремами, так как, попадая в кишечник, они могут вызвать понос.



так вощем обьясняю: в больничку меня не забрали мотивировав тем что
а) в речке я был с 10до 15 и плохо мне стало поздно ночью( пельмени жрал в 23часа) ,а кишечная инфекция развивается через 1.5-2 часа. так что речка не причем. ЗЫ против тураковских пельмен ничего не имею (разве только что их в пачке мало и они крупноваты бггг%-)) просто по каким то причинам мне попались испорченные. я их просто жарил с соевым соусом.
б) у универа мало денег на лечение бедных студентов 21 календарный день. а мне на месяц выбывать из жизни тоже никак.


и да,диагноз поставили как пищевое отравление . выпил вчера пакет энтеродеза, через час вздутие прошло и перестало болеть. ща закупился углем . жру потихоньку минералочку с хлебцами, в туалет идти страшно:-D%-)
 
А вот от речки... Думаю, если воду не пить и пальцы\химзу\берцы\стены\хз, что еще не облизывать там - то вряд ли кишечную инфекцию подхватишь.

подхватить можно легко, достаточно водной взвеси в воздухе типа тумана. Прецеденты были.
 
так, на шаурму у м.университет что на трамвайном круге не гнать, она клевая
 
А что, бывают крема после анального секса? 0_о
Я думала, бывают только всякие смазки и примочки для... :)
 
Обычно стандартная метода в подобных случаях - по совету Esaula, левимицетин, вместо постов на кавес. Блин, ну рази ж можно такое не знать.
 
В войсках, лучшее средство от всех болезней это клизма. В Вашем случае рекомендовал бы пробку. Берегите себя, носите респираторы или медицинские повязочки, которые можно купить в аптеке за недорого. При ходьбе действительно образуются микроскопические брызги в воздухе, которые могут попадать в легкие.
 
туту не расслабление, а возбуждение нужно. тогда они и так не брыкаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху