дигг и здоровье

Артриты артрозы не от травм, а от мокрой и холодной среды, плюс постоянные нетипичные нагрузки на суставы.
да... и я тому пример. Но я не понимаю где у вас такие условия найти? ))

вот если поплавать в 4 градусной воде с полчасика без перчаток то получается нечто подобное
qwerty.JPG
 
юшка беспонтовая. это мы спасались от паводка. там хоть и глину жрать - лишь бы живым остаться
 
Диггом здоровье можно только подорватьэто очевидно:)даже выбросы адреналина при запале будут разрушать кровеносн.систему%-)
 
да... и я тому пример. Но я не понимаю где у вас такие условия найти? ))

В речках, дренагах, каналках, холодно, мокро, сыро, особенно фаталично, когда химза дырявая.

Зачастуюприходится долго сидеть в неудобной позе на чём-нибудь крайне не удобном, прижавшись спиной к ледяному тюбингу, лх в вш покрыты холодной водой, зимой же просто льдом.

Да и во время заброски зачастую тоже приходится экстремалить.

Из недавнего, пришлост целый час сидеть в снегу, притом реально по шею, только голова торчала. Температура на улице минус 22 была.
 
ты не путай ЧАС (снег все таки теплоизолятор у нас, причем очень неплохой) и 24 дня в речке с температурой 4-6 градусов....))

я не думаю что у тебя за час пойдет полиартрит..
 
С подорванным здоровьем 12 часов в каменоломнях = пневмония. Провернено, можно смело идти пробовать.:)
 
ну не 12,а часа 3 провёл в силикатах простуженным с температурой. -осложнений нет
 
А вот интересно, случаи стрептококовой инфекции в советском дигге известны? Ведь она как раз любит сточные воды. Большинство случаев поражения о которых пишут ужасне буржуазно журналистке истории как раз связаны с порезом - царапиной, и пошло поехало. За двое суток людям пол-туловища отрезают. Инфекция может быть вызвана различными миктроорганизмами, но общее название симптома, дословно, "плотоядная бактерия" (flesh eating bacteria). Наиболее устойчивые к любым антибиотикам стрептококи обитают в стоках (и помещениях) медицинских учреждений. Природа появления "супербагов" как считается злоупотребление антибиотиками, а также пищевая индустрия где бактерии используются в производстве, например кисломолочных продуктов, дрожжей, пищевых добавок. http://en.wikipedia.org/wiki/Necrotizing_fasciitis
 
А вот интересно, случаи стрептококовой инфекции в советском дигге известны? Ведь она как раз любит сточные воды. Большинство случаев поражения о которых пишут ужасне буржуазно журналистке истории как раз связаны с порезом - царапиной, и пошло поехало. За двое суток людям пол-туловища отрезают. Инфекция может быть вызвана различными миктроорганизмами, но общее название симптома, дословно, "плотоядная бактерия" (flesh eating bacteria). Наиболее устойчивые к любым антибиотикам стрептококи обитают в стоках (и помещениях) медицинских учреждений. Природа появления "супербагов" как считается злоупотребление антибиотиками, а также пищевая индустрия где бактерии используются в производстве, например кисломолочных продуктов, дрожжей, пищевых добавок. http://en.wikipedia.org/wiki/Necrotizing_fasciitis

Лучше об этом просто не думать... :-X
 
Сверху