давно не виделись. привет всем!

Еретик написал(а):
   Люди, которые ходят на серьезные объекты не будут говорить об этом на форуме. Они встретятся и поговорят между собой, на крайняк в аське пообщаются.
   А Солянка и Неглинка органам не интересна. Были бы интересны объекты о которых говорят на форуме, их бы давно прикрыли.
Аська от СОРМа не защищена. А еще прикольнее, что аськи ломаются в два счета.

NOMAD написал(а):
Аська от СОРМа не защищена. А еще прикольнее, что аськи ломаются в два счета.
И телефоны мобильные тоже прослушать можно...... ::)
.......Только геморно это всё....
Интересно, что ты там сломаешь? ??? логи на icq.com?

думаешь ? а какже ARP спуфинг ?

или вообще на уровне etherneta по MAC адрессам или вообще перекомутировать по машрутизации =))))))

никогда инет не тормозил ?

а так если серьезно У КАЖДОГО ПРОВАЙДЕРА СТОИТ "черный ящик" уставноленный за СВОИ ДЕНГИ

и данные снимают гджето раз в 3 месяца ....

и + не забывайте диалап логи (IP-телефон) хранятся оффицально 3 месяца неофицально гдето полгода .....

я както сам через знакомых так одного перца пробивал ..... (но учтите что без знакоммых у провадера или без бумажки от ментовки хрен сами так пробьете )

Я имел ввиду пассивный снифинг. АРП снифинг, смена таблиц маршрутизации,спуфинг мака итд - всеже являются активными методами перехвата пакетов.
Я так понял задача обычному юзеру снифать аську?+)

троян =) с кейлогером и отсылкой по мылу логов .... ну или "доработанный" клиент аськи =)

Трояны - геморой с логами =)
Хотя был у меня в свое время любимый - Ardamax KeyLogger

придурки . просто сайт придурков. те кто знает поймут.
бОльших идиотов я не видел.

БЭТ...

Гррр, да уж что Товарищ Стрелок говарил 2 года назад, тоже самое говарит и щас только с той разницей, что раньше хоть куда то еще вылезал! ....... а лазить или нет личное дело каждого, по большому счету все места где бывает большая часть людей, это Эхо прошлого и не более! Лыс, ты памойму все иронизируеш слишком.

strelok написал(а):
объектах двойного назначения? я думаю, что нет... я прошу вас подумать над вышенаписаным и не строить из себя что-то вроде "а мне все по-***, я сделан з мяса"... когда-нибудь это коснется всех... :-\
Как люди-то меняются... два-три года назад эту песню ты напевал постоянно, а теперь вон оно как. свяжись со мной, есть разговор, а то тебя достать нереально.

такое впечатление что чела проработали в органах,а я продлагал повыбрасывать компы и свалить в колхоз,коров пасти.

слушайте, а зачем по скалам ползать, упадешь не соберешь.
или может с парашютом не прыгать, по моему тупое занятие.
а пещеры вообще херня какая-то придавит еще.
лучше дома на диване жопу протирать.
тогда будешь целый.
или может смысл в этом есть?
или истина важнее опасности.
дружба и взаимовыручка рождается при поедании водки или шашлыка
или когда человек только на тебя может надеятся болтаясть над
пропастью?

Дом может рухнуть, благо наши строители сейчас создают все условия для такого итога. Телевизор взорваться. А если высоко и покурить на балкон выйдешь, то можешь упасть и разбиться. Лучше сразу в могилу, все-равно ведь умирать, зачем же мучиться так долго?

Еретик написал(а):
   Дом может рухнуть, благо наши строители сейчас создают все условия для такого итога. Телевизор взорваться. А если высоко и покурить на балкон выйдешь, то можешь упасть и разбиться. Лучше сразу в могилу, все-равно ведь умирать, зачем же мучиться так долго?
не, насчёт этого на Стрелка наезжать без мазы, он в своё время такие бебашенности творил, что обвинять его в просиживании дивана - бред. один пьяный промальп в его исполнении чего стоил!

Дык мы это не про него. Просто я ответил FARIDу. Он сказал, что дома безопасно сидеть, вот я и опроверг его высказывание приведением веских доводов по этому поводу.
Стрелка никому трогать было не надо. Я его не знаю, по этому наезжать не могу.

я тоже нинакого нехател наезжать.смысл тогда в чём.нехочешь нелазий .а сидеть дома все могут.я думаю что тема не в то русло ушла. :Dбез обид плизз.

хм...какие люди...Стрелок в совем репертуаре.
А мне говорили, что ты опопсел... :-\

S

strelok

Guest
2*Consta
эта мессага от меня лично.

2*indigo58
у меня вместо органов собственные мозги

2*all
может я не совсем верно выразился, но я не предлагаю закрывать все к хреням собачим, а прошу задуматься об ответственности каждого участника за наличие и распостранение информации об объектах. ибо прецеденты были. информация имеет свойство просачиваться. на мой взгляд лучше было бы критическую инфу сообщать вы знаете куда еще до гипотетической возможности ее распостранения...

Сверху