давно не виделись. привет всем!

S

strelok

Guest
вот почитал я ваши посты и так стало грустно, вы просто не представляете... кто меня знает, тот поймет о чем я. друзья мои, вам не надоело многие годы искать вход в метро2, Д6, правительственные коммуникации ??? ну и что с того, что оно существует? или нет... вы понимаете смысл в свое время среди старого состава ходившей шутки - "выстрел в голову считается предупредительным"??? вам ваша жизнь настолько не дорога или вы думаете, что вам звезду героя дадут за то, что пол-жопы отсрелят (в лучшем случае) ??? да вас если не пристрелят в перегоне, то сгноят потом в наших доблестных органах... вы понимаете, что забравшись в метро, метро2 и прочую глубокую негражданскую подземку, вы подвергаете риску не только себя, но и огромное количество совершенно посторонних людей ??? как вы будете себя вести если вас за жопу схватят харошие черные (и не только) люди и "настойчиво" поспрошают о входах в метрополитен ? только не надо вспоминать про доблестных партизан второй мировой и кричать "стреляй фашист проклятый, ничего я тебе не скажу"... вам всем есть за что держаться в этой жизни... устроили какое-то шоу из обсужения информации, касающейся НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ и в том числе ваших родных и близких. может кто-то из вас сообщал анонимно о дырах в метро или о потенциально открытых объектах двойного назначения? я думаю, что нет... я прошу вас подумать над вышенаписаным и не строить из себя что-то вроде "а мне все по-***, я сделан з мяса"... когда-нибудь это коснется всех... :-\

P.S. извините за излишнюю эмоциональность

Стрелок! Рекомендую относиться к теме поисков Метро-2 как к сугубо академической, что-то вроде: "насколько хорошо запрятано то, что должно быть запрятано лучше некуда". Кажеться мне, что компетентные товарищи из управления "Р" держат руку на пульсе ситуации, и если здесь промелькнет хоть какая либо информация всерьез затрагивающая реальные объекты, этот сервер станет "временно недоступным по техническим причинам". (Разумеется, не на долго!) А с нарушителем спокойствия проведут профилактическую беседу в КПЗ ближайшего к месту его жительства ОВД. И все! Этого будет достаточно! А пока, наслаждаемся задачкой "найди ЭТО". Хоть ЭТО *наверняка* не найдут, но много интересного (идеи, места, наблюдения и пр.) в форуме всплывет...

strelok написал(а):
вот почитал я ваши посты и так стало грустно, вы просто не представляете... кто меня знает, тот поймет о чем я. друзья мои, вам не надоело многие годы искать вход в метро2, Д6, правительственные коммуникации ??? ну и что с того, что оно существует? или нет... вы понимаете смысл в свое время среди старого состава ходившей шутки - "выстрел в голову считается предупредительным"??? вам ваша жизнь настолько не дорога или вы думаете, что вам звезду героя дадут за то, что пол-жопы отсрелят (в лучшем случае) ??? да вас если не пристрелят в перегоне, то сгноят потом в наших доблестных органах... вы понимаете, что забравшись в метро, метро2 и прочую глубокую негражданскую подземку, вы подвергаете риску не только себя, но и огромное количество совершенно посторонних людей ??? как вы будете себя вести если вас за ж**у схватят харошие черные (и не только) люди и "настойчиво" поспрошают о входах в метрополитен ? только не надо вспоминать про доблестных партизан второй мировой и кричать "стреляй фашист проклятый, ничего я тебе не скажу"... вам всем есть за что держаться в этой жизни... устроили какое-то шоу из обсужения информации, касающейся НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ и в том числе ваших родных и близких. может кто-то из вас сообщал анонимно о дырах в метро или о потенциально  открытых объектах двойного назначения? я думаю, что нет... я прошу вас подумать над вышенаписаным и не строить из себя что-то вроде "а мне все по-***, я сделан з мяса"... когда-нибудь это коснется всех... :-\

P.S. извините за излишнюю эмоциональность

стрелок,если тебе всё нодоело то чтоже ты заходишь на сайт или ты за наши ж..ы беспокоишся или ты боишся за нац.без.страны?давайте все повыкидываем компы и свалим в колхозы коров пасти.там тоже есть глубокие погреба. ;D

U

usnt

Guest
Власти Китая внедряют своих агентов влияния в популярные китайские чаты и форумы в интернете. Государственные чиновники будут работать под прикрытием, выдавая себя за обычных пользователей.

Главной задачей для новых интернет-пропагандистов станет направление интернет-дискуссии по «чувствительным» вопросам в нужное для властей русло.

>>> из того, что я читаю на форумах - уже давно наблюдаю подобное ........
ХА!!! а в некоторых тусах кол-во агентов составляет ядро!!!! :D ;D :p

на счёт ядра это наверное слишком сильно или чат специально для них, но что есть тоесть тож видел.

я на 100% уверен что среди участников есть сотрудники "интересных" органов,неговоря уже про постоянный мониторинг сайта. P.S.Вот только не надо устраивать охоту на ведьм,бесполезно. :(

Юмористы. Если органам надо, то они внедряют своих людей не в чаты, а в тусоки. И люди настолько подготовлены, что их принимают за своих. Когда тусил с яанатами, так там половина костяка была составлена из определенных завербованных людей. И каждая серьезная шиза была известна высшей инстанции. А форумы это так... Треп и бесцельная болтовня, по большому счету.

Enigma написал(а):
хех стрелок не левый чел . и он дело говорит .
;D Какое дело? Что нечего лазить всеравно ничего не найдете.
Или, что если найдете, то родственников будут обрабатывать в ОВД?
Такие сайты мониторятся. И используются в кач-ве информационного пособия. Где как не здесь можно узнать о том, как далеко продвинулись диггеры(именно диггеры), и что они накопали.
Только таким образом можно понять, где нужно усилить охрану подземных объектов, или установить охранные датчики.
Можешь подвердить или опровегнуть мои слова.

NOMAD прав я тоже самое хотел сказать мож неправильно сформулировал,но глупо бы было если в стране с таким прошлым пропускали бы мимо ушей столько инфы из сети.она обработывается и в ежедневном докладе "дайджест"фигурирует,делаются выводы,принимаются решения.

Люди, которые ходят на серьезные объекты не будут говорить об этом на форуме. Они встретятся и поговорят между собой, на крайняк в аське пообщаются.
А Солянка и Неглинка органам не интересна. Были бы интересны объекты о которых говорят на форуме, их бы давно прикрыли.

Как минимум, Стрелок прав в том, что даже если д6 сушествует, (в чем я не сомневаюсь) почти не возможно совершить путь туда и обратно не будучи замеченым...зато есть вероятность совершить путь ТОЛЬКО туда,а оратно или не вылезти или уехать прямо на нары.

смысл закрывать форум если там много интересного для органов.сиди у компа и держи руку на пульсе,а инфой можно обмениватся и тет-а тет.

короче на в 225 раз рассказали об опасности нашего увлечения...=)))))........продолжаем лазить товарищи!!!!

Сверху