где купить фонарь EOS в Москве?

а в инет-магазинах "там" искал?
Собственно человеку, уезжавшему в Штаты (это с ганзы), я и заказал, указав на тамошний инет-магазин. Сам пока не могу - только недавно наконец-то подал заявку на карточку, жду подтверждения банка. Еще не факт, что не откажут.

у меня вот после покупки Зебры Н30 отпало желание покупать новый АРЕХ :)
В зебре 30 нравится все, кроме батарейки. Дело даже не в стоимости. Хочется какой-то унификации, и так уже 2 типа: AA и ААА. Хотя уже и на CR123 есть Fenix P1 и тушка P2D.
Еще как-то не хочется на голове литий таскать. Она у меня одна.
разве ЕOS не сфокусирован? вроде у них с Зеброй в корне разный свет.
Сфокусирован. Хотя новый EOS, как я понял, дает чуть более размазанный свет, чем старый. Отпало желание покупать зебру во-первых потому что надо бы и меру знать, и так фонариков дофига. А во-вторых, меня, пожалуй, этот EOS несколько больше устраивает, чем зебра 50. Направленный свет мне более удобен (хотя все-таки не хватает широкого ближнего света как у BD Spot). Водонепроницаем как и зебра, тоже имеет стабилизацию яркости. Добротный, прочный.
А по зебре все же вызывает смущение достаточно большое количество упрминаний глюков. И на cpf, и на ганзе уже. У кого-то на морозе глючит, у кого-то само по себе глючит. Пожалуй я подожду пока, хотя надо отдать должное, зебра все же тоже привлекает концептуально.
 
Сверху