аЦЦкий АД или Метрострой в миниатюре

Кстати, вопрос к теодолитчиками и маркшейдерам!
Линейка деревянная, от влажности по логике должна изменять линейные размеры, а от этого плывут показания. Как вообще их допускают под землю? Или не допускают? :)

Кстати, вопрос к теодолитчиками и маркшейдерам!
Линейка деревянная, от влажности по логике должна изменять линейные размеры, а от этого плывут показания. Как вообще их допускают под землю? Или не допускают? :)
...хм, во-первых, есть специальные формулы учёта погрешностей...
...во- вторых, погрешность эта такая, что даже толщина сетки нитей выдаёт большую погрешность...так что ...не волновайся...))))

чувак хочу выразить свой респект тебе .
твои посты мне всегда были по душе.
СПС, стараюсь держать марку:)

Как я понимаю, у вас не частые такие штучки?

У нас по москве почти в каждом районе кабло микрощитами копают... Кабельникостроев как грязи...
Да, на весь город один известный, слыхал про другой, но у него деаметр менее метра и в длинну метров 300

Кстати гораздо лучше той фигни, что на фотке. Правильно что под вешалку приспособили - при частом использовании забивается песочком, маркировка стирается, да и узенькая она, особенно когда какой-нибудь стручок её держит, покачиваясь на ветру - хрен попадешь. А деревянная нам уже верой и правдой лет 20 служит.

Хех везёт вам с кабло-колекторо строями =( У нас вот что то отсутствуют ну или искать я не умею.

Сверху