Я тут впервые...

DIMETICON написал(а):
в диггеры давай в диггеры записывайся  :)
индастриал рулит
подземные речки
бункеры
заброшенные заводы, дома
старинные ходы и много еще чего
столько вещей можно увидеть  ;)

вообще если серьезно то советую попробовать все направления только тогда понимаешь все стороны этого дела
пока на себе не испытаешь  ::)

главное грязи не боятся
а потом уже привыкаешь ;D
:) Ты АБСОЛЮТНО прав! Думаю, чтобы выбрать свое направление, нужно для начала попробовать все.. Но вот вопрос - с какого из направлений начать? Что для новичка легче что ли...?! ???

Bot написал(а):
2 marsha: забей ты на етих мужиков!!!!
уже лет шесть всем этим страдаю и вот лючный совет: грязь, страх, риск жизни, приводы в милицию... ОНО ТЕБЕ НАДО???
а главное ведь потом не бросишь вот затянет один раз и все... добро пожаловать в наши ряды ущербных и подземнозависимых!

31 декабря рано утром неожиданно для себя вылезла из Валадарки... там я к тому моменту жила четвертые сутки...вылезла, доехала до общаги, помылась (час только на то, чтобы расчесать волосы) и поехала встречать новый год НА ПОВЕРХНОСТИ! в уютной квартирке у своих друзей... это было счастье блин, реальное счастье :)

короче не советую от всей души... world pease и все такое :)
НАДО! Ты даже не представляешь как надо... экстрим блин у меня в крови... Я тоже порой думаю, может забить на все и заняться ну...боксом например, скажем так для хорошей моральной и физической разрядки... НО это не то, по одной простой причине.. хочется - грязи, страха, риска жизни.... Ну родилась я такой.... ::)
Хотя огромное спасибо за советы! ;D

DIMETICON написал(а):
ааа
не слушай не слушай Bot

так все тишина в студии тишина я СКАЗАЛ!!!
пятый микрофон работает внимание на меня
товарищи все по регламенту все выскажутся

слушай меня DIMETICONa
дигг это круто это медитация
просто реальная медитация это неописуемое ощущение новых пространств
ДА
8)
Да... всегда подозревала, что в любом деле присутствует своя философия... А загнул конечно ты шикарно. Я бы не нашла столько слов :)

Bot написал(а):
DIMETICON, ты это зажги дома ванючих палочек, покури чего... и медитируй на здаровье над этимологие слова мудак, а невинную душу портить не надо :p
Да он и не портит :) Просто рассказывает как ему хорошо и хочет чтобы и другим было также хорошо как и ему ;D Но сама понимаешь то, что для одного - хорошо, не значит, что для другого так же... ;)
Я кстати когда-то реально занималась медитацией... вот на йогу собираюсь... :) Но этого не достаточно! :)

Marsha написал(а):
Но вот вопрос - с какого из направлений начать? Что для новичка легче что ли...?!  ???
Да собственно начинать можно с чего угодно... Надо лезть и все понятно станет - твое это или нет, нравится/не нравится... я вот с метро начинал, правда тогда это куда проще было :)

Monter_xz написал(а):
Да собственно начинать можно с чего угодно... Надо лезть и все понятно станет - твое это или нет, нравится/не нравится... я вот с метро начинал, правда тогда это куда проще было :)
С метро? Можешь рассказать подробнее... интересно! :)

Для метро сейчас не самые лучшие времена.
Начинать надо с каменоломен.А там будет видно.Может и не твое все это (темнота,замкнутое пространство итп).А поймешь с первого раза.Или не понравится вообще,или зацепит так,что жить без этого не сможешь.Тут только крайности,без полутонов.

Хохол написал(а):
Для метро сейчас не самые лучшие времена.
Начинать надо с каменоломен.А там будет видно.Может и не твое все это (темнота,замкнутое пространство итп).А поймешь с первого раза.Или не понравится вообще,или зацепит так,что жить без этого не сможешь.Тут только крайности,без полутонов.
Да. Вижу, пока не попробуешь - не поймешь. Ну а как найти нужных людей (желательно тех, кто занимается этим давно)?

Фонарик,рюкзак,вещи,которые не жалко испачкать,немного еды и хорошее настроение.Следующие выходные,скорее всего.Пойдем в Съяны или Силикаты всей компанией,присоединяйся.

Да с радостью! :D
А как далеко это от Москвы и на сколько обычно времени такой поход?

Полчаса езды от ст.метро "Домодедовская".С вечера пятницы по день воскресенья.

DIMETICON написал(а):
в диггеры давай в диггеры записывайся  :)
индастриал рулит
подземные речки
бункеры
заброшенные заводы, дома
старинные ходы и много еще чего
столько вещей можно увидеть  ;)

вообще если серьезно то советую попробовать все направления только тогда понимаешь все стороны этого дела
пока на себе не испытаешь  ::)

главное грязи не боятся
а потом уже привыкаешь ;D
Может тогда лучше сперва в ассинезаторы записаться?
Легальный доступ в подземные коммуникации
Бесплатно проинструктируют
Дадут спецодежду
А если кто тронет,то можно вполне законно оказать сопротивление
Привыкаешь к вони и грязи
Хорошая практика для начинающего диг
А если где засветишься, то можно сказать, что заблудился на работе.

stpribor написал(а):
Может тогда лучше сперва в ассинезаторы записаться?
Легальный доступ в подземные коммуникации
Бесплатно проинструктируют
Дадут спецодежду
А если кто тронет,то можно вполне законно оказать сопротивление
Привыкаешь к вони и грязи
Хорошая практика для начинающего диг
А если где засветишься, то можно сказать, что заблудился на работе.
на дигг наезжать не надо!!!!
дигг и промзона ....рулят!!!
помимо..темноты и замкнутости..у нас есть ещё такой понятие как палево!!!...
хехе.....чувствуешь себя прям ...хранителем таин земных..=))

swoop написал(а):
на дигг наезжать не надо!!!!
дигг и промзона ....рулят!!!
помимо..темноты и замкнутости..у нас есть ещё такой понятие как палево!!!...
хехе.....чувствуешь себя прям ...хранителем таин земных..=))
Да не наезжаю я. Это просто как вариант, если нет опыта и подходящей компании.

Сверху