Jet 21 Фев 2007 #1 Почему не работают юзербары на форуме я и BB пробовал и HTML ниче не канает нормально
Envy 21 Фев 2007 #2 Jet написал(а): Почему не работают юзербары на форуме я и BB пробовал и HTML ниче не канает нормально Нажмите для раскрытия... php юзербар работает... : Что значит не работает?
Jet написал(а): Почему не работают юзербары на форуме я и BB пробовал и HTML ниче не канает нормально Нажмите для раскрытия... php юзербар работает... : Что значит не работает?
Nikolay 22 Фев 2007 #5 ну вот. и до этого форума докатилось.... теперь и тут все будут это пхать в подписи.
Jet 22 Фев 2007 #6 Николай написал(а): юзербары это жуткое зло; на кой черт превращать форум в новогоднюю ёлку? Нажмите для раскрытия... Юзербары есть добро
Николай написал(а): юзербары это жуткое зло; на кой черт превращать форум в новогоднюю ёлку? Нажмите для раскрытия... Юзербары есть добро
Jet 22 Фев 2007 #7 Николай написал(а): ну вот. и до этого форума докатилось.... теперь и тут все будут это пхать в подписи. Нажмите для раскрытия... у меня уже давно были просто кодировки поменялись
Николай написал(а): ну вот. и до этого форума докатилось.... теперь и тут все будут это пхать в подписи. Нажмите для раскрытия... у меня уже давно были просто кодировки поменялись
PLAstic 22 Фев 2007 #8 Николай написал(а): ну вот. и до этого форума докатилось.... теперь и тут все будут это пхать в подписи. Нажмите для раскрытия... Лечится элементарно. Отруби в профиле просмотр подписей и будет тебе счастье. И пусть сдохнут те, кто использует юзербары.
Николай написал(а): ну вот. и до этого форума докатилось.... теперь и тут все будут это пхать в подписи. Нажмите для раскрытия... Лечится элементарно. Отруби в профиле просмотр подписей и будет тебе счастье. И пусть сдохнут те, кто использует юзербары.
XYZ 22 Фев 2007 #9 PLAstic написал(а): Лечится элементарно. Отруби в профиле просмотр подписей и будет тебе счастье. И пусть сдохнут те, кто использует юзербары. Нажмите для раскрытия... +1
PLAstic написал(а): Лечится элементарно. Отруби в профиле просмотр подписей и будет тебе счастье. И пусть сдохнут те, кто использует юзербары. Нажмите для раскрытия... +1