Что я вижу на картине?... :)

Уверен, что там ничего интересного. А даже если есть что-то, то ты об этом не узнаешь. У нас есть одно режимное предприятие - двойной забор с колючкой, система теленаблюдения, проходная с детектором носителей информации, нельзя вносить/выносить/передавать любые носители, в т.ч. бумажные в зоне видимости камер, а занимается предприятие производством инструментов "Ритм". И ещё немного системы навигации делает для самолётов, кораблей в каком-то дальнем цеху, а всего цехов там штук 20 на территории. Словом, даже если найти этот цех и подсмотреть техпроцесс, ничего интересного не увидишь

так а что тут палить.... а если там большой завод то это м. б. гальванический цех. Там постоянно нужна хорошая вентиляция

Lana Sator написал(а):
мы хотели им на следовую полосу бросить пивную бутылку и потом посмотреть, скоро ли уберут... -)
...ах да, там ещё камеры есть -) у нас возникала мысля им камеру разбить и убежать, а потом через пару дней глянуть - починят али нет ;D
если бросите не пустую то скоро. если пустую то убирать не будут явно ;)
а через пару дней вас там будут ждать добрые дяди (не мистеры явно) которые вам разобьют камеру :mad:

Lana Sator написал(а):
ну вот я и жду уже второй день, что ктонить в личке попросит спалить (под обещанием, что буит пытацо штурмовать) ;D ;D ;D
а вообще объект эротичненький спали ка мне его в личку. я его с воздуха поштурмую :D

И подземный ход рыть не рекомендую. На подкоп оборудована система. Кто служил на границы тот может знать такую фишку.

какой нибудь заводик и все,выпускал мож что то для нужд МО раньше,а ща выкупили или типа того

Я не Див.
Но.
Я там был 5 лет назад. Объект подаёт признаки жизни, хотя и очень слабые. Если делать нечего - поищи вход с другой стороны, т.к. часть сигналки живая, а любой охраняемый периметр - есть документально замкнутое сооружение, обойдя которое, обязательно найдутся разрывы.

Elektronik написал(а):
Я не Див.
Но.
Я там был 5 лет назад. Объект подаёт признаки жизни, хотя и очень слабые. Если делать нечего - поищи вход с другой стороны, т.к. часть сигналки живая, а любой охраняемый периметр - есть документально замкнутое сооружение, обойдя которое, обязательно найдутся разрывы.
какого типа хоть обьект?

Lana Sator написал(а):
ну вот я и жду уже второй день, что ктонить в личке попросит спалить (под обещанием, что буит пытацо штурмовать) ;D ;D ;D
не ну такой периметр ради домика из которого и не упрешь ничего - это несерьезно

Re: Что я вижу на картине?... :)

А что Llevellin, имеется ввиду под "детектором носителей информации"?

Глядя на фотки, ещё не читав тему, возникла мысль камень в окно зах**рить=)

Если в Кузьминках, то завод "Красная звезда". но по-моему, у него не такой жесткий периметр.

Ответ: Re: Что я вижу на картине?... :)

Поднимаю тему таки.

Спустя прошедшее время с той поры, когда это спрашивалось, там появился ищо один заборчик. Дааа.. Хороший такой -))
Фотка вроде была, надо найти.

А ещё камеры, говорят, куда-то делись.

Блииин... хочу залезть, и как выяснилось - не одна я хочу)))
Че делать?)

Сверху