Что за вентшахты на площади Куйбышева? Что там?

Re: Что за вентшахты на площади Куйбышева?

Додика наверно там спалили. А главный вход там слева от театра, если лицом к статуе стоять

Ты пошто,объект спалил,все писец теперь повалят.

Кто же такой отчаянный через основной вход пойдет? Там же МЧСники дежурят..

Места боевой славы товарища Jebanutyj.
Все заварено очко на замке,может спать спокойно.
7e13cc0a7966.jpg
bdfe8cdf5a43.jpg
c4fff7b8035b.jpg
298a634cb595.jpg

Про то, что там всё заварено, я уже давно написал. А какое такое ОЧКО?

Места боевой славы товарища Jebanutyj.
Все заварено очко на замке,может спать спокойно.
Посмотреть вложение 25329
Посмотреть вложение 25330
Посмотреть вложение 25331
Посмотреть вложение 25332
А заварено там так себе.. На соплях. . :):):):):):):):)

А почему все говорят, что это часть бункера Сталина? И даже оперативный дежурный по городу - Фролов Эдуард - с которым однажды бухали вместе, хотя, даже и не однажды, говорит, что там был запасной командный пункт управления области? И что там кроме командного пункта, такого же как в БС, рядом еще огромное бомбоубежище менее глубокого залегания. ..

Взял и подставил) потри имя то

Нет нет! Пусть народ знает своих героев! Еще раз говорю- Фролов Эдуард Александрович. Он и сказал. И сам там был.

Конечно есть, это не секрет. Сквер что на углу Чапаевской и Красноармейской.

saiLor

Команда форума

Нет нет! Пусть народ знает своих героев! Еще раз говорю- Фролов Эдуард Александрович. Он и сказал. И сам там был.
Правильно! Чего скрывать то. Он тебе будет очень благодарен за популярность. А то, небось, сидит у себя там, в дежурке, столько всего знает, а рассказать не может. Кстати, Е***й, ты можешь стать официальным летописцем тов. Фролова. Этаким Гомером. Но не Симпсоном. Был еще один. Давно. Слепой, а книжки писал. Видимо, потому и ослеп, что слишком много знал...

Все,точно на грибы подсел.Видно нашел вход в метро2033 и сразу,к анархистам.А там плантации грибные, вот и подсел.
Яга,водка,фигня я сразу сказал человек на чем то тяжёлом сидит.

Все,точно на грибы подсел.Видно нашел вход в метро2033 и сразу,к анархистам.А там плантации грибные, вот и подсел.
Яга,водка,фигня я сразу сказал человек на чем то тяжёлом сидит.
Нет, я на коньяке сижу теперь. А решетки надобно возвращать в прилагательное состояние.

Ну понятно,левый дагестанский коньяк на димедроле, или все таки грибы?
Ты наверное вход в метро обратно ищеш, вот к решоткам и не равнодушен.

Ну понятно,левый дагестанский коньяк на димедроле, или все таки грибы?
Ты наверное вход в метро обратно ищеш, вот к решоткам и не равнодушен.

А ты Плиева читал? Метро 2033 Безымянка?
А дагестанский коньяк хороший, не то что тольяттинский или армяшковский! Особенно не тот, что Дербент, а тот, что Кизляр. У меня в кителе или в внутреннем кармане плаща всегда лежит 0,25 этого коньяка. Потому что вискарь я больше не пью, а водка невкусная.

Я все метро,какое есть слушал, читать это много чести, а послушать сказочки на ночь можно.
Ну кизлярский не плох если из командировки везешь или дружбаны там нормальные.
если брать армянский и дагестанский одного уровня, мне лично и 80 процентам советских граждан нравился армянский.
При условии не покупать в "перекрестке".А щас на весь насрать, дигать под шафе бычий кайф, к том уже опасно.

Я все метро,какое есть слушал, читать это много чести, а послушать сказочки на ночь можно.
Ну кизлярский не плох если из командировки везешь или дружбаны там нормальные.
если брать армянский и дагестанский одного уровня, мне лично и 80 процентам советских граждан нравился армянский.
При условии не покупать в "перекрестке".А щас на весь насрать, дигать под шафе бычий кайф, к том уже опасно.

Ничего подобного. Был в Дагестане, коньяк на вкус тот же, что и в пятерочке, перекрестке или горилке. Армянский не пью принципиально - армяшек не люблю, не добили их турки..
А все же. Интересно. Все хотят найти что то новое, а на площади Куйбышева ниже первого уровня никто не был.. Это где бомбоубежище. А ниже?

А, Ты был? Про коньяк в офтопик, спор вечный это я как нынче не огнеопасный говорю.
А, потом новое это хорошо забытое старое.А, в старом очень много нового.

А, Ты был? Про коньяк в офтопик, спор вечный это я как нынче не огнеопасный говорю.
А, потом новое это хорошо забытое старое.А, в старом очень много нового.
Если бы я там был.. То уже нашли бы давно то, что все ищут..

saiLor

Команда форума

А ты Плиева читал? Метро 2033 Безымянка?
Вообще-то не Плиев (Дагестан навеял чтоли?), а Палий. Это раз. Чел немного пожил в Самаре, а потом свинтил в Нерезиновск, за красивой жизнью. Служба в ментовке его не привлекла. Это два. И книжка эта - плод фантазии на тему "слышал звон - да не знаю, где он". Это три.
А насчет второго уровня... Вот побывай, а потом устраивай провокации.

Сверху