Читалку любую! Приму в дар или обменяю

Это невообразимо толсто - устраивать нудный спор ЗРЕНИЕИСПОРТИШ

Давайте еще помериемся телефонами НУЖЕНЧТОБЫЗВАНИТЬ и прочий шлак поднимем. ТС хочет книжку\кпк, какого хрена бабки то повылезли с советами?

Это блять как вот хочешь мотоцикл купить, и спрашиваешь у людей, мож кто продаёт, а в ответ нихуяненужные советы что "без шлема убьёсси", "хрустики умерают" и "украдут возледома", при этом сабжа нет ни у кого, но пизднуть должен каждый.
Ёбаный менталитет
Я очки нашу не многим меньше 20 лет и немножко знаю о чём говорю. Читать пробовал и с телефонов, и с кпк, и с мониторов разных, и с е-линко-вских читалок. И сейчас я читаю либо с монитора, либо с бумаги. И только при хорошем освещении. Ибо что такое за пол года просадить зрение почти на 3 диоптрии я помню.

Дык вот, Скайдайвер, при риальне плохом зрении и после некоторых операций на глаза (в т.ч не слишком успешно прошедшей корекции зрения) с парашютным спортом тебе придётся либо совсем завязать, либо ограничиться бэйс-джампингом.
 
Я очки нашу не многим меньше 20 лет и немножко знаю о чём говорю. Читать пробовал и с телефонов, и с кпк, и с мониторов разных, и с е-линко-вских читалок. И сейчас я читаю либо с монитора, либо с бумаги. И только при хорошем освещении. Ибо что такое за пол года просадить зрение почти на 3 диоптрии я помню.

Дык вот, Скайдайвер, при риальне плохом зрении и после некоторых операций на глаза (в т.ч не слишком успешно прошедшей корекции зрения) с парашютным спортом тебе придётся либо совсем завязать, либо ограничиться бэйс-джампингом.
Ответил в ЛС
 
про три диоптрии за полгода поподробней. вредно ли на слабоподсвеченный монитор в темноте смотреть?

ясен пень флуд, но в медицине таких тем нетути...
 
про три диоптрии за полгода поподробней. вредно ли на слабоподсвеченный монитор в темноте смотреть?
ясен пень флуд, но в медицине таких тем нетути...
Думаю, это приувеличено, причем значительно.
А по теме-пока мне подогнали HPiPAQ древненький, ничо так, цвета настроил, читаю. 1950 вроде модель. Хорошо, ни звонилки в ем, ни камеры, ляпота...
Всем спасибо за участие и предложения...;-)
 
Сверху