Цифровой фотик до 2000р

Посоветуйте цифрофой фотоаппарат до 2000р из б-у

марку, объем памяти, максимальное разрешение

а может кто в питере продает
 
Что то боле менее приличное взять за такие деньги скорей всего неполучится :'(
 
Ну не за 2- за 3000 можон зять б/у Cannon A60 - очень и очень достойная штучка.
 
взять можно ,но нужно поискать ( вот мой к примеру RoverShot 3.3 мега ,15 метров встроеной памяти и кадры до 2048-1536) всего за 2400р-пол года назат брал щас соответственно дешевле)
 
Карбункул написал(а):
взять можно ,но нужно поискать ( вот мой к примеру RoverShot 3.3 мега ,15 метров встроеной памяти и кадры до 2048-1536) всего за 2400р-пол года назат брал щас соответственно дешевле)
Rover - полное *****!
но как нестранно - это было раньше! Щаз они и цену занизили да и качество снимков приемлимое!
А вообще - можно найти что угодно - былобы желание.

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
сегодня лазил в бомбарик брал у другана цыфру олимпус хз модель
два мегапихеля он взял его бу за 1900р , снимки с него будут в моем отчете, но как я узнал минусы олимпусов
карта памяти 256 метров - 2800р

а за 3000р что из приличного бу
 
Сейчас до 2000р ИМХО реальнее всего найти Olympus C100/C120. Мыльница мыльницей, но автоматика там потрясающая (если интересно - могу галерейку характерных фоток выложить да ссылку в личку кинуть), я такой нигде больше не видел.
А насчёт памяти... В силу того, что в C100 - мегапиксель, а в C120 - по-моему два, памяти много не надо. И то, что новая 256 стоит в магазине 2800 - это правда, но если прийти на рынок и походить, то найдётся кто-то, кто сбагрит последнюю в два раза дешевле.

В районе 2-3 ИМХО лучше брать Canon A(КакойНибудь). Чем хорош - писали много ;)
 
Олимпус я брал у другана на вылаз
фотки здесь, хотя я из уменьшил и чуть сжал http://www.caves.ru/index.php?topic=4691.0

а на новый год фоткал а60 , понравилось но тогда я о фотиках ваще не думал тут предлагают а 60 на гарантии за 3600р, хочу взять

а реально а 60 бу дешевле найти?
 
ALX , будь другом - если А60 невозьмешь, уступи его мне, а? ::) ;) :) ;D с меня пиво ;D ;D ;D
 
ALX написал(а):
Олимпус я брал у другана  на вылаз
фотки здесь, хотя я из уменьшил и чуть сжал http://www.caves.ru/index.php?topic=4691.0

а на новый год фоткал а60 , понравилось но тогда я о фотиках ваще не думал тут предлагают а 60 на гарантии за 3600р, хочу взять

а реально а 60 бу дешевле найти?
                                                                                                  главное чтоб в цифровике были полностью ручной режим и светосильный обьектив В Canon A60 всё  это есть за 3600р брать дорого на рынке ЮНОНА можно найти дешевле
 
а ещё есть samsung 201 с sd\mmc картами с характеристиками такимиже как и у с150

а до юноны мне 2 часа туда и 2 часа обратно ехать и барыги эти бесят

стоит туда ехать или нет?сколько там может стоить а40 и а60
 
был сегодня на апрашке ---полное гэ

легче в евросети или кее купить с160

карта памяти на 256м xD стоит 1500р новая
 
ага, для сравнения:
256 CF - ок. 700 р.
256 Sd - ок 800 р.
ДА, и еще: xD невозможно использовать ВООБЩЕ НИГДЕ, кроме фотиков Олимпуса : (((( В отличие от, как говорится...
 
б/у фото Рынок Юнона контейнер 580 работает в сб и вс либо ул школьная д 6 тел 2461565,на юноне видел б/у A60+128Mb флешка за 80$
 
Сверху