Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Сегодня были на карьере в районе цемзавода и проходили по его краю.Там мы наткнулись на небольшой провал в земле который ведёт в глубь земли!Может там вскрылась новая система? ???
когда заходешь со стороны висячего моста в низу есть какая то будка!Идёшь вниз к этой будке и поднимаешься на кромку карьера и идёшь вдоль неё в сторону озера!По ходу будут как раз и эти провалы!!!
когда заходешь со стороны висячего моста в низу есть какая то будка!Идёшь вниз к этой будке и поднимаешься на кромку карьера и идёшь вдоль неё в сторону озера!По ходу будут как раз и эти провалы!!!