Фото с Валдая и не только

To Бешеная Белка

А я лютый маньяк тех мест. И сего не стыжусь ... :)
Эмоции мои те-же самые, что охватили Вас ....
Но, полагаю, Вы не совсем правы ..
Зачем намеренно забывать очевидно прекрасное..?
Его стоит помнить и рассказывать другим ....
(Хм, действительно, надо будет написать воспоминания - лосиха с лосёнком на красном рассвете, одуряющие ароматы болот в зарослях вкуснейшей голубики, шуршащие ужи на клюквенных кочках, стай юрких окуней в кристальной воде, щиплющих голые ноги рыбака на желтых песчанных отмелях и пр.) :'(

Ещё раз благодарность Romal_E за то, что своей работой всколыхнул душу ...!

Касательно съездить и разочароваться.
Не хочется перечёркивать те сказочные ощущения ...
Может не стОит?
 
О-да...Бывают воспоминания которые приносят боль, и очень плохо от этого становиться...Лишний раз слезу пускать не хочеться!Я все же не маньяк, но так хочеться побывать там еще раз...эх... :'(Лана, я не буду разочаровываться и забывать ;)
 
Да,уж,приятных воспоминаний предостаточно ;). Жаль,что в последние годы на Ужине и Валдайском мало осталось мест свободных от назойливого присутствия человеков. Развитие туристического бизнеса,соответствующая инфраструктура-это,конечно,замечательно-но зависнуть на берегу с костерком,с палаточкой-уже сейчас проблематично. Приятно прогуляться,вспомнить былое,но я лично все больше посматриваю в сторону Велье и окрестных озер- все-же народа поменьше,да и полезно менять устоявшиеся привычки.
 
Точно :)классное предложение!!!Но мне раньше казалось что столь "святое" место не тронет и не испортит рука человека, что такое не возможно, что никто не посмеет(правда я думала так, когда мне было 12 лет)))А вот все испортили...Гады... :'(
 
Да, мне тоже , на каком-то этапе, казалось, что эти места святы и незыблемы ...
Увы, реальность иная ...
Касательно Вельё .
Более чем достойные места, с разных точек зрения ...
Хотя, похоже, тоже уже заюзанные ..
Забыл уже, в каком посёлке, на берегу оз. Вельё, будучи за рулем, не удержался и с истинным наслаждением нахлестался местным разлливным мпивом "Хвойненское" , с необычным , реально хвойным ароматом....
Бесподобно ....
Вкус, конечно, а не то, что нахлестался ....

Модераторам.
Просьба не сносить.
Это краеведение. ;)
 
Сверху