Фотомагазины

В яндексе есть много чего, и не известно, где хорошо, где плохо. Я же спрашиваю проверенное место, где уже люди бывали, что им там понравилось, что не понравилось. Тупо перечислять все ссылки магазинов фототехники совсем необязательно.
 
Re: Фотомагазины

Еще могу добавить www.telezoom.ru.
Там доставка есть, достаточно быстрая. Я там свой фотик и объектив покупал.
Находится на Курской. Если дойти до них пешочком, то цены будут ниже, т.к. на сайте цены с доставкой... А так без...
Только там в основном Canon.
 
Re: Фотомагазины!!! КАК ВЫ ЗАЕЛИ...

yyyra написал(а):
Уважаемые, хватит гнаться за халявой, что толку экономить 5 сотен, когда отдаешь 20-40 штук...
Ну кто-то и 300 баксов вон экономит. Тоже считаешь что не стоит?

yyyra написал(а):
за-то купишь в нормальном магазине, где грамотно все обьяснят и есле вдруг, что случиться то проблем с техникой не будет!
Ну-ну. А то что практически во всех магазинах техника от одного поставщика тебя не смущает? Может тебе стоит последовать своему совету и не советовать "нихрена не зная"? И потом человек спрашивает мнение о магазинах а не где лучше впарят.

yyyra написал(а):
НЕЛЬЗЯ ЭКОНОМИТЬ НА СНАРЯГЕ - ЭТО ВАША ЖИЗНЬ!!!
хоть это страховочный трос, хоть брелок на рюкзак!!!


народ, хватит советовать нихрена не зная... и научитесь хоть яндекс пользовать! :mad:

П.С.: с радостью отвечу на любые вопросы....
Фотик - моя жизнь? Я не настолько влюблен в фотографирование ;D
 
madm и Cidkenu


про яндекс : - изначально заданный вопрос банален, и обмусолен со всех сторон в нете, довольно легко выйти на фото-форум где все подобные вопросы расписаны.

про бабло - денег лишних не водиться, но считаю, что они не стоят нервов, времени, а главное отсутствия техники на на время ее ремонта и проч.
 
Saracin написал(а):
а мне нравиЦЦа плеер.ру
Но не дай ... если по гарантии понесёшь или захочешь обменять, отстойнейшая контора. Сам намучился и друзья недовольны. Короче, лучше переплатить, чем итти в плеер.ру. НЕ СОВЕТУЮ
 
Сверху