Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Не,боюсь такое старье никого уже не заинтересует. Я бы купил,да у самого 3 штуки только Смен,еще любитель ЛОМОвский (адский агрегат) и куча зенитов. Могу посоветовать комиссионный магазин на студеньческой. Туда можно сдавать всякую старую фототехнику,можно,кстати,и купить. Мы тут полгода назад другу старый Pentax купили,полностью механический. 90 $. Но какой агрегат оказался! Конфетка! Советую,зайди.