Фонарь Petzl MYO XP BELT (новый, в блистере)

Продам лишний фонарь Petzl MYO XP BELT. Фонарь абсолютно новый, в запаяной упаковке.
Данный фонарь имеет выносной блок питания, что не даёт замерзнуть батарейкам, упрощает прошкуривание и облегчает нагрузку на голову.

Подробная информация на сайте Petzl:
http://petzl.ru/headlamps/catalog/238/335.html

Продам за 3000, возможен аргументированный и разумный торг.

1230296431.jpg
 
старый и унылый фонарь. нет стабилизации яркости. диод ровесник моей прабабушки. кушает нечетное кол-во элементов питания. за 1500 заберу
 
В заголовке темы написано не "избавляюсь" а "продаю". За 1500 я бы сам его на запаску или в подарок купил.

По пунктам: стабилизация яркости нужна не всем, КПД диодов различаются не столь сильно. Тут нужно выбрать между стабильным качеством или техническими новинками. Батареек и аккумуляторов у любого человека на этом форуме явно больше 10-15 в столе лежит.
 
ТС, а давай-ка сравним с этим

пецыль проигрывает по:

цене
влагозащите
яркости
времени работы на минимальной яркости (учитывая что пецль кушает 3АА, а зебра 1АА, и учитывая разные режимы яркости - тут в зависимости от нужды)

-------------
от себя (с учетом моих потребностей и моего опыта использования зебры) -

1)через 20-30 часов пецль будет светить как бычок, так что батареи все равно меняются раньше их полного разряда.
2)батареи гораздо проще и удобнее поменять в зебре
-------------

и да про надежность - тебе покидать тесты с видео зебры на возздействие электрошокера, льда и кипятка?
 
Слив, этот свет котировался 3-4 года назад. Сейчас - как реликвия разве что, не стоит он 3000, хоть его сам Гоник обоссыт.
 
Сверху