Фонари Fenix. Обсуждения, вопросы, технические характеристики. LumenHouse.ru

Ответ: Фонари Fenix

Поддерживаю, неплохо бы в инструкции это указать. У меня вот вчера в реке полностью перетёрся, спустя месяц.(
_____
С ноября прошлого года, до 26-го апреля небыло ни единого разрыва! ^^
А говоришь, не было ни единого разрыва :-D

У меня тоже за месяц родная нитка на L2D перетерлась, завязал просто так. Теперь оно двигается и не должно в одном месте перетираться.
 
Ответ: Фонари Fenix

А куда это у вас исчезли аккумы CR123A под 3.6 вольта на 880мАч?
 
Ответ: Фонари Fenix

Гхкм. Пытался через сайт преобрести фонарь:
Косяк номер раз: колличество аккумуляторов при заказе указать более чем 1 не удаётся.
Косяк номер два: что бы приобрести что то, нужно пройти процедуру регистрации на сайте. Долгую и нудную. Да ещё указать имя, фамилию, дату рождения и т.п.
В итоге- а нах мне такое счастье? Цены у конкурентов абсолютно те же.
У них и буду брать.
 
Ответ: Фонари Fenix

Гхкм. Пытался через сайт преобрести фонарь:
Косяк номер раз: колличество аккумуляторов при заказе указать более чем 1 не удаётся.
Косяк номер два: что бы приобрести что то, нужно пройти процедуру регистрации на сайте. Долгую и нудную. Да ещё указать имя, фамилию, дату рождения и т.п.
В итоге- а нах мне такое счастье? Цены у конкурентов абсолютно те же.
У них и буду брать.

Увеличить количество можно в корзине, изменив количество и нажав кнопку "обновить заказ" - это везде так стандартно.

Для тех кто не хочеть проходить "долгую и нудную" регистрацию, хотя везде можно поставить прочерки и иметь некоторые преимущества зарегистрированного пользователя, имеется форма заказа МОЛНИЯ, без регистрации по этой ссылке:
http://shop.lumenhouse.ru/contact_us.php?osCsid=ad1fe26ad7da3072bfdb98c5f045db28
 
Ответ: Фонари Fenix

всегда можно позвонить по указаному телефону и решить все непонятные вопросы...
что они (люменхаус), что их конкупенты очень быстро отвечают на критику, всё очень понятно и чётко разъясняют и помогают ...

Конкуренция мать его .. ;)
 
Ответ: Фонари Fenix

..к тому же как-то раз я просто позвонил и договорился о встрече и обмене товара на деньги, без инета и регистрации как таковой..
 
Ответ: Фонари Fenix

Увеличить количество можно в корзине, изменив количество и нажав кнопку "обновить заказ" - это везде так стандартно.

Для тех кто не хочеть проходить "долгую и нудную" регистрацию, хотя везде можно поставить прочерки и иметь некоторые преимущества зарегистрированного пользователя, имеется форма заказа МОЛНИЯ, без регистрации по этой ссылке:
http://shop.lumenhouse.ru/contact_us.php?osCsid=ad1fe26ad7da3072bfdb98c5f045db28

Делал.
 
Ответ: Фонари Fenix

Планируется ли у вас специальное крепление для фениксов P3D Q5 на голову/каску?
 
Ответ: Фонари Fenix

Они вроде обещают к концу лета налобный феникс ...
ждёмс, надеюсь уже будет возможность покрутить в руках на осеннем "охота и рыбаловство"
 
Ответ: Фонари Fenix

Надеюсь в новому году сделают... К осени можно не ждать.

kuzya
Они вроде обещают к концу лета налобный феникс ...
К концу лета? Очень хорошо. Особенно, если он будет на 1-м 123.
Источник ваших данных - ?


LumenHouse.Ru
http://www.caves.ru/showthread.php?t=19939 , возможно, это будет представлять для вас интерес, поскольку есть инициатива проводить эти собрания регулярно.
 
Ответ: Фонари Fenix

Планируется ли у вас специальное крепление для фениксов P3D Q5 на голову/каску?

Пока есть только такие:
http://shop.lumenhouse.ru/product_info.php/products_id/288?osCsid=cc883ff5ebbeacd66191915640553ecf

На вело-каску подходит точно, а вот на другие сами смотрите, крепление однонаправленно.
 
Ответ: Фонари Fenix

Они вроде обещают к концу лета налобный феникс ...
ждёмс, надеюсь уже будет возможность покрутить в руках на осеннем "охота и рыбаловство"

Очень надеюсь, что налобник у них получится такой же зашибенный как его ручные собратья. Тогда откладываю покупку нового налобника до их релиза.
 
Ответ: Фонари Fenix

Они вроде обещают к концу лета налобный феникс ...
ждёмс, надеюсь уже будет возможность покрутить в руках на осеннем "охота и рыбаловство"

К осенней "О и Р" они точно не успеют. Возможно привезем партию от зебрылайт, если образец окажется достойным...
 
Ответ: Фонари Fenix

К сожалению только слухи, рспостраняемые, люменхаусом .. (
Упомянул здесь об этом в надежде получить ответ от представителя люменхауса здесь ..
в том числе о сроках появления ..


Прочитав ответ люменхауса: спасибо за оперативность
 
Последнее редактирование:
Ответ: Фонари Fenix

Планируется ли увеличить ёмкость аккумов CR123A 3.6v с 880 на 1600? А то тупо напрягает в хз каких условиях при полазке менять севшие аккумы в два раза чаще чем батарейки.
 
Последнее редактирование:
Ответ: Фонари Fenix

Планируется ли увеличить ёмкость аккумов CR123A с 880 на 1600? А то тупо напрягает в хз каких условиях при полазке менять севшие аккумы в два раза чаще чем батарейки.

Это вопрос к производителю АКБ. Технология пока не позволяет производить АКБ с большей емкостью в таком типоразмере.
 
Ответ: Фонари Fenix

А зачем могут понадобится фонари-ультрафиолет? Это же а невидимом чел. глазу спектре.
 
Сверху