Трубная - залаз отменен???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да успокойтесь вы все, наконец, или нет!

Растянули боданий на два листа... А шуму-то из-за чего?
И без вас залезут те кому не надо. И утянут тюбингов на полмиллиона рублей. И чего? Искать виноватых? Кто ляпнул чуть-чуть больше чем надо, а те кто не надо сделали выводы? Да они этого форума в глаза может не видели!
А просто мимо проезжали. Глядь: почти бесхозное добро лежит! Вот ближайшей же ночью и воспользовались.
Охрана ряда объектов всегда была отвратительной. А другие охранялись добросовестно. Даже если чуть чуть усилят режим, пустят другой патруль, и чего? Патрули походят и успокояться. Вам что сложно решить эту проблему? (не пишу как хотя решение очевидно)
Также и ворам несложно.

Вот оно ключевое слово: ВСЕ ОЧЕВИДНО. И где объекты, и где залазы, и что без этого форума случаи банального грабежа на участках были и будут. Не надо переоценивать форум. Его если и пасут, то только самые продвинуые охотники за цветметом. А все остальные банально тянут все что плохо лежит.

я вот сижу и охреневаю ... что вы развели за флейм то ?

на туже трубную минимум 4 залаза было ... ну +- 1 и что ?

и вообще к этому все и шло особенно после того дестроя что в сумме внизу устроили + не забывайте пора замороженного строительства кончилась как и пора халявы .... денги появились счаз начнут все поттягивать ....

вон в питере уже во многие места тока по праздникам ... а так везде усиление ... колючка итд итп ..... такчто хорош обвинять друг друга .....

виноваты ВСЕ .... и я и вы и они ..... бессмысленно когото конкртеного указывать .....

честно надолео .... народ тока и срется кто кого и где и как запалил скучно и неинтересно ...

Enigma написал(а):
я вот сижу и охреневаю ... что вы развели за флейм то ?

на туже трубную минимум 4 залаза было ... ну +- 1 и что ?

и вообще к этому все и шло особенно после того дестроя что в сумме внизу устроили + не забывайте пора замороженного строительства кончилась как и пора халявы .... денги появились счаз начнут все поттягивать ....

вон в питере уже во многие места тока по праздникам ... а так везде усиление ... колючка итд итп ..... такчто хорош обвинять друг друга .....

виноваты ВСЕ .... и я и вы и они ..... бессмысленно когото конкртеного указывать .....

честно надолео .... народ тока и срется кто кого и где и как запалил скучно и неинтересно ...
а ведь правильно говорит!!!! и очень даже правильно!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху