Транс

Есть такая клёвая штука-герма (почти тот же транс), совершенно водонепроницаема с удбными лямками. Прадаётся в "Сплавах" и в магазине на Авиомоторной 400-600р.
 
штык написал(а):
Демпингуешь? 300 р. это совсем как-то дешево.
Это специальная новогодняя цена! А при покупке партии из 80 трансов с 30 декабря по 10 января каждый из них обойдется Вам всего лишь в 249 рублей!

2 Флер: Не путай народ, герма тут не в кассу. Система - не река.
 
Флёр написал(а):
Есть такая клёвая штука-герма (почти тот же транс), совершенно водонепроницаема с удбными лямками. Прадаётся в "Сплавах" и в магазине на Авиомоторной 400-600р.


Ага! И совешенно элементарно рвется/протирается о камни!
 
Особо любящие чистоту и сухоту могут вкладывать её в транс. :))
 
А мне вот IvanStone транс сшил, всего за 400р и 2 дня, по-моему супер, в выходные пойду его испытывать, по крайней мере то что в Экстриме в 2 раза дороже и во много раз хуже!!!
;)
 
Ну а что вы хотели, индивидуальный подход к клиенту, совместное обсуждение конструкции и т.д. и т.п....
 
madm: хорошая герма нет и лямки там имеются. Знакомый народ с ней забрасывался и остался вполне доволен.

Yarik : "Система - не река. "
О входе в кисели весной/осенью можем поспорить;)
 
Я тоже с гермой ходил ;) И материал у нее намного менее прочный чем у транса. В любом случае по прочности даже самая хорошаа герма трансу проиграет (если транс не из г...на).


Yarik : "Система - не река. "
О входе в кисели весной/осенью можем поспорить;)

А чего с ним спорить - он я думаю в курсе :)
 
madm:Хорошая покупная гидра лучше покупного транса и намного хуже самодельного(если у сделавшего руки из нужного места)-имхо :)
Yarik: Система не пещера ;)
 
Флёр написал(а):
madm:Хорошая покупная гидра лучше покупного транса и намного хуже самодельного(если у сделавшего руки из нужного места)-имхо :)

Ладно не будем спорить - все равно не сойдемся :)
 
Сверху