Транс

Подскажите, пожалуйста, где можно купить или заказать транс?
Был в Экстриме на Речном, там ни в Венто, ни в Турине ничего нет.
В страых темах вызывался один человек на заказ шить, но его сотовый молчит, а на письмо не отвечает?
Может кто-то шьет за деньги?
Большое спасибо!!!
:)

Если тебе нужен герметичный транс, то не знаю где таковой можно купить. Если просто транспортный баул, то это в Тургалантирее на Филях. Еще посмотри в магазине Старт и в Альпиндустрии. Там должны быть.

тоже ищу транс. вариантов в продаже мало.
в экстриме на самом деле есть трансы - плохо искал. на третьем этаже кажись. правда выбирать не из чего. только два вида одного и того же - желтый обыкновенный транс на 40Л с веревочками внизу либо дном.
в биваке (на таганке) тот же желтый 40Л с дном (около 400р точно не помню) и какой-то слишком громоздкий транс на 100 литров с широкими лямками и перетяжкой на животе (сколько стоит опять же не помню наверно рублей 700) мне в принципе ни один из них не понравился. так что если кто еще где-то видел, расскажите.

В "Дигории" (Нелидовская,22)вентовской есть трансы. Модель убогинькая. Смотря для чего надо. Если по серьезным обводненным дырам, то не пойдет. А если "по сухому" - вполне.

Всё что продаётся из отечественных трансов - одной и той же конструкции, разница - только в обЪёме, за счёт диаметра. производитель не имеет значения в данном случае.
Правда о тех трансах по 100 литров, я не слыхал, и не видел, что это такое. к ним эта фраза не относиться.

А с веревочками - это не транс, а баул называется. И вообще он для систем не особо подходит (это мое мнение). Т.к. глина в него забивается через эти веревочки и водичка заливается через верх и отмывается он плохо после системы. Лучше всего брать нормальный герметичный транс литров эдак на 70 и все в порядке будет.

"транс" на 100 литров - это тритоновская герма. Она на клею вся, поэтому в системе может скоро сдохнуть. Особенно дно. дорабатывать надо. а вообще ету тему переместить в снаряжение не мешало бы.

Неплохие многолитражки шьют в Уфе, в т.ч. и больше 100-л.
Все здесь:
http://www.urex.ru/ru/speleo_bag.htm
120 литровки на картинке нет, но она такая же внешне как и другие.
Вообще сейчас берем только уфимские. Московские, а уж тем более буржуйские значительно дороже.

граждане кому трансы налетайте..........
пошив на заказ хошь 20 литров хошь 100,
все пожелания за ваш счет!!!!!!!!!!!!
тел. 89163393557 (временно заблокирован, включу на след. нед.).....................

Ivan Stone

Moderator
Команда форума
zmei_5trails написал(а):
граждане кому трансы налетайте..........
пошив на заказ хошь 20 литров хошь 100,
все пожелания за ваш счет!!!!!!!!!!!!
тел. 89163393557 (временно заблокирован, включу на след. нед.).....................
Слышь потаскун, в конкуренты набиваешься :mad:

О!

могу хоть транс,
могу хоть сколь хочешь тезы (от 320гр до 740 гр, Китай, Испания, Германия),
а хощь офигенную тему:
могу сшить транс какой хочешь, да еще и ты сам делаешь дизайн транса!!!!

во всех  темах швы прошитые/проклееные, следовательно герметичны.
Трансы шьются под тебя, размеры/замеры, да и под систему куда ходишь.
Рисунки не отдираются, теза не протирается.

Кому надо - в личку. :)

D

Diаgnoz

Guest
to dchs
А еду этот транс готовить будет?
Мне также нужно чтоб он сам ползал, и в шкурах шептал на ушко:
"Небойся я с тобой"
- смогешь?

О!

могу хоть транс,
могу хоть сколь хочешь тезы (от 320гр до 740 гр, Китай, Испания, Германия),
а хощь офигенную тему:
могу сшить транс какой хочешь, да еще и ты сам делаешь дизайн транса!!!!

во всех темах швы прошитые/проклееные, следовательно герметичны.
Трансы шьются под тебя, размеры/замеры, да и под систему куда ходишь.
Рисунки не отдираются, теза не протирается.
Заманчивое предложение)))
А Новогодние скидки предусмотрены? ;) :D ;D

Новогодние скидки говорите.... Возможно!

А с едой будут проблемы, все же транс не робот... :)
А вот с шептанием на ушко - элементарно! Просто в транс пршивается/вкладывается передатчик с голосом любымой девушки, которая может шептать все что угодно, и все, главное транс во время к уху подносить, чтоб не страшно было. :)

стоимость трансов от 300 до 1500 рэ.
все вопросы по заказам - в личку!

Сверху