Трагическая гибель...

A

Alexandr

Guest
24 июля, в 01.00 в районе города Судогда произошло ДТП, в результате которого погиб участник форума Linker. Все остальные, кто был с ним - живы. Я только что вернулся из Судогды. Что именно произошло - неизвестно. Я лично знал Линкера, как-то не верится.

Большая просьба ко всем, кто располагает информацией о том, как можно связаться с родственниками Линкера!!! Необходимо сообщить им о случившимся, а также о том, чтобы они срочно связались с Судогодской милицией или моргом. По неподтвержденной информации, родственники проживают в районе Ногинска или Черноголовки.

Жизнь сурова, неизвестно что поджидает завтра, мне искренне жаль Линкера, жаль его родителей.
 
Пусть те, кто могут связаться с родителями прочтут этот топик и.... хех... нет ничего хуже на свете, чем сказать родителям о том что их сына нет в живых.......
 
Да пробейте вы по телефонным базам всех с его фамилией,обзвоните.....

Пару раз пошлют при ошибке,но доберётесь до нужного адреса.

Crazy_Led написал(а):
Они жили раньше в Дуброво, потом вроде переехали в Купавну.
Сам Горохов Михаил жил в Зеленограде, и работал там же.
Проще узнать, где он работал и позвонить на работу - я боюсь что никто с кавеса не может знать адреса его родителей.
 
Приношу глубочайшие соболезнования! Не знал Linkera лично. но уверен что это был замечательный человек! :( Вечная память
 
Мои соболезнования... Светлая память тебе, камрад, спи спокойно...
 
Знал Михаила. Более того, всего неделю назад месте ездили за город...
Помню жаловался, что личная жизнь не складывается. Почему-то такие вот фразы из разговоров вспоминаются... Хороший был парень. В наше продажное время не забивал себе голову деньгами и всеръёз занимался наукой. Пусть земля ему будет пухом.
Очень, очень жаль родителей. Невозможно придумать что-то страшнее, чем хоронить своего ребенка.

P.S.: Ребята, будьте аккуратней на дорогах! За каких-то последних два года уже четвертый знакомый мне человек. И все молодые... Страшно.
 
Да будет земля ему пухом...
Спи спокойно...
Как страшно когда гибнут молодые...
Мои соболезнования родителям...
 
Линкера лично не знал, но читать его посты всегда было интересно.

Горько и обидно. Соболезную.
 
Буквально днём в субботу виртуально общался с Линкером .
Был в шоке, узнав что через 12 часов его не стало.

Светлая память.
 
goretz написал(а):
Светлая память.

Сколько ещё раз нам предстоит сказать эту фразу, прежде чем кто-то скажет её о нас...

Смерть выбивает лучших - эта фраза более чем справедлива по отношению к Михаилу. Земля ему пухом...
 
Присоединяюсь к соболезнованиям. :-\

Коготь написал(а):
Сколько ещё раз нам предстоит сказать эту фразу, прежде чем кто-то скажет её о нас...

Ребят, осторожней на дорогах. Если уж рисковать, то не там...
 
...хоть я и не знал Линкера ....но я присоединяюсь...к соболезнованиям..участников форума....
...пусть земля будет ему пухом....
 
Сверху