Тайна лахтинских подземелий.

Вот схема. Всей системы, без схем самих объектов.
Исправлена.

Последнее редактирование:
Это по документам из спецархива. Точнее, по их остаткам. Я был только в лахте, под фортом ИНО, в туннеле до кронштадта и Левашово. Что находится на остальных станциях - непонятно.
По моим предположениям, до некоторого времени документы по СПБМСН хранили в одном спецобъектов обычного метро, где я их и нашел, а затем арахив перевезли в другой бункер внутри МСН, но по чьей - то оплошности остались копии документов времен 1990 - х годов - начала нулевых годов.
Но есть намеки на наличие входа на станцию "Главный штаб - 2", на набережной канала Грибоедова, а еще 4 огромных венткиоска в кронштадте.

Интересно, гейтуется ли станция Каменноостровская - 1 с Отделением 5? Скорее всего, да. Очень серьезный и секретный спецобъект. Только туда вход с поверхности забутовали и перестроили под детский сад масксооружение.

И это всё серьёзно? Питерские, ваше мнение?
ну... честно сказать, опыта мало, посему составить объективное мнение по этому поводу не смогу, но думаю вот что - смысл поискать есть, другое дело - рабочее ли оно, охрана, назначение...

Вон оно как оказывается, до чего гонка вооружений дошла, американцы свои ракетные шахты в Лахте разместили. А вы говорите Карибский Кризис.

Топикстартер, будь потоньше, картинка гуглится.
http://amyheiden.com/titan1-beale-851c/

ну... честно сказать, опыта мало, посему составить объективное мнение по этому поводу не смогу, но думаю вот что - смысл поискать есть, другое дело - рабочее ли оно, охрана, назначение...
И это всё серьёзно? Питерские, ваше мнение?
Эти затраллены

Сверху