Сходили в Солянку

"Вам не надоело пошлить о местах, где вы никогда не будете ?" (с)Rumata
Коль, ничего личного, но ты пальцами за КГУ не цепляешься ещё ? :cool:
почему не будем. бывали и будем еще. просто не все паливо в тот раз было выложено на кавис )))

цепляюс иногда.

но ты и вправду считаешь что салянко это такой себе нормальный объект? красивый и интересный?

те,что под камерой
ничего не ломали,просто надо тупо от себя потянуть.сначала сами через лезть хотели
и еще,ворот там двое
может ты в каком то другом залезал?%-)

но ты и вправду считаешь что салянко это такой себе нормальный объект? красивый и интересный?
Самый интересный объект, это Луна. Всё остальное вторично, ну если только для новичков интересно. Ну Куранты изнутри ещё туды сюды.

Клёвоё место я считаю... и неимеет что это старый засранный бойан, обстановочка довольно интересная там, подхемка, разобранные тачки, металлоконструкции всякие, трубы, старые кирпичные своды, клёво вообщем... много интересных фоток можно было бы сделать... ДАЖЕ МЫЛЬНИЦОЙ! ну а по поводу вашего атчода...фотки ниразу на художественность не тянут, о объекте ни слова... смысл создавать тему то? свои рожи показать... имхо таким фоткам место в "семейном архиве" на память...

Я ходил под землю первый раз и поэтому не имел опыта фотографировать произведения искусства

да я не так про качество как про смысл выкладывание данных фотографий... по крайней мере фотографии с лицами тут обычно не любят... так что не помешало бы убрать...да ну а по поводу особенностей фоток под землёй можешь почитать соотвественные темы и статьи если конешно инетересно, а пока скажу в двух словах, забыть о вспышке, и молицо на ручной режим, свет и большие выдержки)

Зато спалились крупно)) Не надо было замки ломать, у гастеров спалились и на входе еще, отлично зато потом до метро брели.

Да, товарищ связист?

фотки такие в духе девеностых годов
на дешовую мылиницу со всыпшкой
рожи не прячет никто
вот еслиб ещё вместо газировки пиво вабще классно было бы
меня парадовло навевая настольгические воспомниания
Такой вопрос от диггера из Прибалтики: уж простите, если вопрос покажется странным, но причина по которой вы скрываете свои лица кроется в боязни административного преследования со стороны государственных органов? Я понимаю, что объект стратегического значения вызывает основания для осторожности, но подвал, пускай даже охраняемый, это же не криминально. Думаю никто не станет шерстить форумы и потом копаться в логах провайдера, чтобы выудить парочку диггеров на кичу.

Вложения

это у вас в прибалтике куратороф нет =)))
а палево щщей на отличненько прошло ящетаю))

ну так то оно так... но тут прежде чем выкладывать стоит задать вопрос самому себе "а к чему?" зачем выкладывать фотки с собой? показать вот какой я крутой смотрите где я был? я не говорю что не стоит делать таких фотографий, просто в отчётах они и правда ни к чему...

Такой вопрос от диггера из Прибалтики: уж простите, если вопрос покажется странным, но причина по которой вы скрываете свои лица кроется в боязни административного преследования со стороны государственных органов? Я понимаю, что объект стратегического значения вызывает основания для осторожности, но подвал, пускай даже охраняемый, это же не криминально. Думаю никто не станет шерстить форумы и потом копаться в логах провайдера, чтобы выудить парочку диггеров на кичу.
...так выложи свои паспортные данные... а ещё лучше - отправь отчёты о полазках в местное отделение милиции...

а вот и правда интересно если выложить отчёт без фоток с какогони будь действующего объекта проникновение на которых караеться прилично, и потом отправить в соответствующие органы, то что могут за это предъявить? ведь им надо будет ещё доказать что это не бредни пьяного идиота и тд... вообщем суть вопроса в том что могут ли привлечь за отчёт?

а вот и правда интересно если выложить отчёт без фоток с какогони будь действующего объекта проникновение на которых караеться прилично, и потом отправить в соответствующие органы, то что могут за это предъявить? ведь им надо будет ещё доказать что это не бредни пьяного идиота и тд... вообщем суть вопроса в том что могут ли привлечь за отчёт?

Даж за фотки не привлекут ибо цифровая фотография не является док-вом...

никто никогда за отчеты привлекать не быдет! привлекут ТОЛЬКО если споличным поймают

Я ходил под землю первый раз и поэтому не имел опыта фотографировать произведения искусства
Вот тут расплакался. Большими горючими слезами. Пошел опускать фотографов, какие под землей не были, но претендуют на высокое звание профессионалов фотоискусства.

настоятельно советую автору попробовать
тока шли обязательно в 19-е управление

Сверху