Сходили в Солянку

практикапоказывает что ты неправ
если заинтересуются то будет просмотр фоток в узком семейном кругу :)
почему не прав? просто позовут и по дружески попросят не выкладывать с данного объекта фотоискусство -)))
ведь официально привлечь то не привлекут. по закону и статье.

Если заинтересуются - то будет разговор в узком семейном кругу и без фоток и без палива щщей и всего прочего

почему не прав? просто позовут и по дружески попросят не выкладывать с данного объекта фотоискусство -)))
ведь официально привлечь то не привлекут. по закону и статье.

Если заинтересуются - то будет разговор в узком семейном кругу и без фоток и без палива щщей и всего прочего
привлекать будут по другой статье батенька
есть способы легко и просто закрыть

легко и просто закрыть могут в любом случае. фотки тут непричем.
разговор о том, что отчеты к делу не пришьешь...

и вообще юзайти в друзьях адвокатов и юристов. помогает в разборках

настоятельно советую автору попробовать
тока шли обязательно в 19-е управление
ну к чему ж так... во первых я из екб так что вашему 19 отчёты будут трижды неинтересны... а спросил любопытности ради... всё равно лишку врятле когда ни будь выкладывать буду... так как хоть и не могут отчёты и фотки являться доказательствами но тем не менее могут вызвать чрезмерное внимание соответствующих органов... а уж за что закрыть они всегда найдут...

:-D А я вот свою рожу запостил. Нет мне теперь веры!
Понятно, что тут не личная фотогалерея. Но если уж попал в кадр в левом бомбаре или ливнёвке, что ж тут плохого? Ладно, проехали.
Немного вам завидую. У вас в России количество объектов, а часто и их масштабы не сопоставимы с нашими.

...так выложи свои паспортные данные... а ещё лучше - отправь отчёты о полазках в местное отделение милиции...
:-D Задумался. Надо бы написать. Только адрес точный не знаю. Да и не поедут за мной. Визу оформлять...
Если серьёзно, я просто из любопытства поинтересовался. Сложилось впечатление, что каждый по ночам "воронок" ждёт.

почему не будем. бывали и будем еще. просто не все паливо в тот раз было выложено на кавис )))
Не всё, на чём написано "Трансинжстрой", является ТИСом :cool:

но ты и вправду считаешь что салянко это такой себе нормальный объект? красивый и интересный?
Ну тут даже дело не в том, что красивый и интересный. Солянка это как бы классико московского диггерства, наравне, пожалуй, только с Неглинкой, памятником поэту на поверхности и гидротехническим сооружением им.Гоника.
Вот например, ни ГТ, ни дверь-с-трубой классикой никогда не станет, навсегда оставшись бояном :)

Новокузня и Полянка не были классикой. Это были просто новые-удобные залазы в старые места метро, которые благодаря их удобству быстро и хорошо спалили.

Солянка изначально была уникальным местом, сочетающем в себе огромное разнообразие всего, что можно и нельзя представить. Это был реально интересный другой мир. Сейчас от этого остались только стены и следы кавес-гопоты. Хотя, кому-то на это насрать, им вазелин подавай - каждому свое.

ЗЫ: как-то пару лет назад зашел туда со Скороходом (пофотать он собрался), и наткнулись на большое свежевскрытое помещение, простоявшее много лет нетронутым. Дык вот по его словам, до этого он тоже меня не понимал, а там понял. И потом несколько раз возвращался фотать именно это помещение, пока оно не превратилось в то же, что и остальное.

ЗЗЫ: из того, что я видел, Солянка для меня осталась на 1-м месте с эмоциональной точки зрения. На втором, пожалуй, из-за моей страсти ко всяким защитным конструкциям, дверь 1,5-метровой монолитной толщины. В Солянке таких не было, зато были гермодвери из дерева…

а я то думал кто мой разводник, который я там на крыше тачки забыл подрезал рр)

...так выложи свои паспортные данные... а ещё лучше - отправь отчёты о полазках в местное отделение милиции...
Ну, на фотах из Соляни рожа - это еще не палево. Потом, когда просочится что-то о полазе на серьёзное место, майорчег кавеса (а он не тупой и не ленивый) сделает выборку сообщений и тем по пользователю и выйдет на фотки щей на мегабояне. Вот те и здрассьте

Сверху