Суть

Во-во! А на Катьку не наезжай – она у нас монахиня! :mad:
И вообще фильтруй базар. За такие слова она те весло в одно место лопастью вставит и провернет пару раз. :D
Никитские не продаются (и не сдаются)! 8)

H

Himera

Guest
Щас , Сергун, тебя затопчут... очень они здесь не любят таких разговоров :)))

Так, Хупер, или Хрюпер, или...
Ты что-то совсем обнаглел, думаешь, я с тобой на свидание пойду? Слишком самонадеян!
Настоящие мужики моего весла на свиданиях не бояться!
А вот глинтвейн ты зря поносишь, тебе не нравиться, так не пей, а обсирать то, что другим нравиться НЕУМНО.
За окном стояла тихая Лунная ночь, ничего не предвещало беды. Только птицы уже перестали петь, и где-то в далеком лесу завыли волки.  Маленький мальчик Couper готовился сходить на горшок и лечь спать. Но тут в большую дубовую дверь прозвучало три глухих удара веслом..... Я от испуга залез под кровать... у меня тряслись коленки (я пять минут назад смотрел фильм "Звонок"). Спустя некое время тишину разрезал визг телефона. В трубке прозвучала единственная фраза: "Ты умрешь сегодня ночью, споткнувшись об весло и захлебнувшись в злых исспарениях глинтвейна, перемешанного с макаронами".  :-X :-X :-X

По поводу свидания: Вот куплю я себе весло, тогда где-нибудь поплаваем.

PS: Хватит обижаться... И почему все такие злые пошли.... Ятут может слова от сердца отрываю, душу ей открываю, а она...... :-/

Саня, убегай пока не поздно!  :eek:
ОНИ уже за дверью!!!  :eek:
Поздно..... Мой труп нашли с утра..... А потом в аду меня мешали в чане с кипятком всадники апокалипсиса веслами... Помни обо мне...

Сверху