Суть

А еще к снаряге прибавиться новый девайс - защита от команды "ГОЛУБЫЕ СИСТЕМЩИКИ"( к примеру пробка от вина).... Блин, куда мир катиться.....
Мы не такие :-[ у нас просто комбезы голубые ;D
А теперь всех в разнос. Что за бардак устроили? А? Какое пенистое? Какие девчонки? Вам что, смысел жизни объяснять нада?
Мичман! Уж я до тебя доберусь!!!
Всё начальник, ни какого бардака :eek:
Какие девчёнки, ??? никаких девчёнок :-/
Ни какого пенистого :-X
Не надо грязи… Пашка блевал в пакетик. И пиво тут не виновато…
Ну извини, :-/ пакетик значит дырявый оказался :)
У меня весло длинное! Всех достану!
А то я скоро буду бояться ездить в систему.
Ну вот :( прибежала, веслом как вертолёт винтом махнула и всех распугала ;)
может кого с девушкой приличной познакомить....
:-X Хватит!!!
С одной познакомили, теперь не знаю куда деваться :-/
Мичман! Уж я до тебя доберусь!!!
:eek: :eek: П О М О Г И Т Е!!!!!!!!

Мичман,ты лучше не словами отбивайся.Они систему засоряют.Лучше Грязью их,грязью!

Насчет девушек-ага-вдвоем в одном спальнике и море по колено(тость здорово но весь в поту просыпаешься).Но это ничто по сравнению с достоинствами.

А на пиво не наезжайте.
Пиво-напиток пролетариата.
Оружие пролетариата-булыжник.
Оружие системщика-кладка(что собссно одно и то же
Значит пиво-напиток системщика!(тока вот переть его замаешься.)

O

Onaa

Guest
Народ! А что собственно нового в дырках творится? Или всё так же ходят толпы народа, проходя мимо друг друга, стреляя водку и другие горючие вещества, при этом посылая друг друга в далёкие места, куда ещё ни кто не доходил? Для чего сейчас туда ходят? Вот собственно суть вопроса. Просветите если кто может, ориентируясь на основную массу посетителей.
С этого всё началось, а законьчили пивом и девушками........
Млжет всё же вернёмся к истокам??? ))) ;D

Млжет всё же вернёмся к истокам )))  
И так, девушки под пивом, очень даже ничего ;D Вот только в пот пробивает :-/
От сюда напрашивается вывод:
Мужики ходят в пищеру из-за женщин под пивом. ;D
А женщины ??? ???

Ну господа, собственно - спасибо за познавательные ответы. А то я сначала уж было испугался, что народ туда другой ходить начал - ан нет. Всё по-старому, ни чего не изменилось. КАК ХОДИЛ ТУДЫ НАРОД ВЫПИТЬ ДА С ДЕВУШКАМИ - Х-М... ТАК И ПО СЕЙ ДЕНЬ ХОДИТ ЗА ТЕМ ЖЕ(ну попутно ещё и копают временами)

Ну господа, собственно - спасибо за познавательные ответы. А то я сначала уж было испугался, что народ туда другой ходить начал - ан нет. Всё по-старому, ни чего не изменилось. КАК ХОДИЛ ТУДЫ НАРОД ВЫПИТЬ ДА С ДЕВУШКАМИ - Х-М... ТАК И ПО СЕЙ ДЕНЬ ХОДИТ ЗА ТЕМ ЖЕ(ну попутно ещё и копают временами)
Копают не попутно, а когда пиво и женщины кончились ;D
Ну, Мичман, ну ты и задал! Вот что я там забыла? А ведь во всем ты виноват
Чуть что так сразу МИЧМАН виноват ;D

Есть мнение по поводу спиртных напитков: ;D
- пиво - по дороге домой с работы, или в погоду жаркую.
- водка - на даче с друзьями.
- вино - с девушкой при свечах.
- мартини - на девичнике.
- коньяк - в мужской компании.
- виски - в клубе хорошем.
А в пещере глин-твейн хорошо идёт: пить приятно + согревает + что-то уютное в нем есть.  ;)
Точно, точно... А с незнакомыми людьми эта девушка предпочитает пить сугубо медицинский... ;D А потом....(у нее спросите).
Глинтвейн-полнейшая гадость....От него башка болит офигенно...и ваняет от него спиртом... А уютно и в спальнике, главное - грамотно укрыться чем-нибудь теплым.
Мартини????? А!!!! Понял.... Сладкие девушки под мартини.....
Вино тоже неплохо..... вот тока Байдарочнице объясните, что на рромантическое свидание при свечах весло брать не надо... ;D
Пиво - я думаю Мичман все сказал про пиво...оно создано для любителей ПЕНИСтого напитка...
Коньяк...ничего против не имею..

///Michman: Копают не попутно, а когда пиво и женщины кончились

То есть, Мичман, если тебя пивом под потолок залить да чайницами завалить, то ты и копать перестанешь? :-/
Не ожидал...

То есть, Мичман, если тебя пивом под потолок залить да чайницами завалить, то ты и копать перестанешь?
У меня грот "ШХЕРОЙ" завётся а не "МОНАСТЫРЁМ"
И можно пожалуй без пива обойтись :-X
Мне хватит чайниц ;D, ПИВ- :-X-О-о-о сами пейте ;)

Так, Хупер, или Хрюпер, или...
Ты что-то совсем обнаглел, думаешь, я с тобой на свидание пойду? Слишком самонадеян!
Настоящие мужики моего весла на свиданиях не бояться!
А вот глинтвейн ты зря поносишь, тебе не нравиться, так не пей, а обсирать то, что другим нравиться НЕУМНО.

Скоро Дарья Ивановна Шпак придет. И она с тобой поговорит...

Так, Хупер, или Хрюпер, или...
Ты что-то совсем обнаглел, думаешь, я с тобой на свидание пойду? Слишком самонадеян!
Настоящие мужики моего весла на свиданиях не бояться!
А вот глинтвейн ты зря поносишь, тебе не нравиться, так не пей, а обсирать то, что другим нравиться НЕУМНО.
Скоро Дарья Ивановна Шпак придет. И она с тобой поговорит...
>> А мне можно на свидание??? Оччч знаете продажну любовь люблю... А уж напарник мой - Энди - у того аж зубы сводит. тем паче глинт мы ужас кака любим :) :)

///Девчёнок не надо, мы мужики приличные ..... , а то они напьются приставать начнут  

;)А вы не наливайте... ;D ;D ;D
А то я после встречи с Таксистом вообще еле до дома добралась... ::) Хоть предупредили бы, что в кружке.
>> нюхать однако перде чем пить надо - то стара подземна мудрость еще аристархом завещана

И Вообще -пейте СПИРТ - целее буете. особливо главно с утряни до водокапа дополз - и опять хоро-ш-о-о-о-о-о-оо-о-о-о-о-о--о--о--оо--о-о-о-оо-

sergun-mgri:
"Оччч знаете продажну любовь люблю..."

Если ты люблишь продажную любовь - твое место на панели. Тебя там заждались

Сверху