Суть

Мужики! А Бирман к вам пристает! Ой!
Уйди ...... спугнёшь ;)
Может соберемся ак нибудь? Не охота одному в глине извозюкаться.
Давай соберёмся,..... девчёнок?? .... Девчёнок не надо, мы мужики приличные ..... , а то они напьются приставать начнут ;D

S

Smile

Guest
///Девчёнок не надо, мы мужики приличные ..... , а то они напьются приставать начнут

;)А вы не наливайте... ;D ;D ;D
А то я после встречи с Таксистом вообще еле до дома добралась... ::) Хоть предупредили бы, что в кружке.

Ой, мальчики, ну куда ж вы без меня? \\\\\\\\
Baydarochnitsa - то-то когда мы тебя с Дашей приглашали на блины( в хорошем смысле етого понятия, для пошлых поясняю, была масленица, провожали), согласилась тока Даша! АААААААААААААА
Постыдилась бы такие громкие фразы кидать.

Biermann: Самое главное- пива, пива и еще одна пива. Пива- всегда самое главное!

А верно ли, что в пещере "пива - самое главное", а?
То есть вообще, конечно пиво - это круто, но вот под землей все-таки прохладновато, и поэтому если не водка (и даже не Старка, Спотыкач или Зверобой), то хотя бы винцо там идет лучшее, не согласен?
Как говорят немцы: Prost! - Zum Wohl!

А верно ли, что в пещере "пива - самое главное", а?
То есть вообще, конечно пиво - это круто, но вот под землей все-таки прохладновато...
Как раз, самое то ! В кладке его хде нить забутовал, а потом пришОл, отрыл, а оно такое прохладненькое .... А кому холодно - тот пусть в комбезе греет !

///Michman: ПИВО?? Пиво не надо, оно ПЕНИС-тое и от него тошнит

Фу, Мичман, мало того что ты пошляк и тошнотик, так еще и не ценитель ПИВА! Еще бы, прочувствовать тонкий вкус чудесного пенистого напитка – это тебе не шоколадки в Медвежьем подъедать!

///XYZ: Как раз, самое то ! В кладке его хде нить забутовал, а потом пришОл, отрыл, а оно такое прохладненькое .... А кому холодно - тот пусть в комбезе греет !

Ну конечно, так можно совсем дуба дать! Я как раз о том, что пиво - напиток прохладительный, а не горячительный, а под землей, как правило, имеет смысл согреваться ;) (ну хотя бы чайком…)

Ну конечно, так можно совсем дуба дать! Я как раз о том, что пиво - напиток прохладительный, а не горячительный, а под землей, как правило, имеет смысл согреваться ;) (ну хотя бы чайком…)
Нее, Лучше - чайницей ! :))

Yarik: пиво - напиток прохладительный, а не горячительный

Лично я пивУ пью не для того, чтобы согреться или остыть, а для удовольствия. 8) А если еще и с чайницей согреться, то совсем можно не вылазить наружу! ;D ;D ;D

P.S. А о чем это все Мичман толкует? ??? Да и пива видать ему не в радость, а в блевотность. Тошнит ведь, горькое оно и ПЕНИСтое. :)

Еще бы, прочувствовать тонкий вкус чудесного ПЕНИСтого
Нет уж увольте, я как нибудь спиртком здоровье буду попраслять ;D
это тебе не шоколадки в Медвежьем подъедать!
А вы всё равно его не едите, вам пиво подавай :p
А пиво я не трогал ;D (оно как эт-то-о по ру-усски, перэ-воти-ться сло-фо "ПИНИС-тое" ???)
Да и пива видать ему не в радость, а в блевотность. Тошнит ведь, горькое оно и ПЕНИСтое.
Насмотрелся я на Новый год на любителей пива, пол системы обблевали, пока ползли на улицу запускать феерверки
;D все они большие специалисты в облости дигустации ПЕНИС-тых напитков. Я пиво не пью, поэтомы не знаю с какого блюёться лучше, вам виднее :-/

Лучше Мичмана с Алхимиком замуровать вместе где-нибудь в Никитах и дать им в придачу карту Сьян.. Им будет о чем поговорить...;D ;D
А вот разговоры у вас странные, может кого с девушкой приличной познакомить.... А то я скоро буду бояться ездить в систему, вдруг кто сзади пристроиться.... А еще к снаряге прибавиться новый девайс - защита от команды "ГОЛУБЫЕ СИСТЕМЩИКИ"( к примеру пробка от вина).... Блин, куда мир катиться.....

Ой, мужики! Только отлучилась - скока всего понаписали!
Пернатый! Привет! Ну не шмогла я! Уштала тогда, спать хотелося. На диете сидела, в конце концов, какие блины во время строгой диеты? Но вы такие клевые, я просто волнуюсь! ::)

А теперь всех в разнос. Что за бардак устроили? А? Какое пенистое? Какие девчонки? Вам что, смысел жизни объяснять нада?
Мичман! Уж я до тебя доберусь!!!
Пивной! Ты хто такой? Откуда взялси? Чаво к девчонкам (Мичману) пристаешь?

У меня весло длинное! Всех достану! Всех люблю!!!

S

Smile

Guest
Есть мнение по поводу спиртных напитков: ;D
- пиво - по дороге домой с работы, или в погоду жаркую.
- водка - на даче с друзьями.
- вино - с девушкой при свечах.
- мартини - на девичнике.
- коньяк - в мужской компании.
- виски - в клубе хорошем.
А в пещере глин-твейн хорошо идёт: пить приятно + согревает + что-то уютное в нем есть. ;)

///Michman: Насмотрелся я на Новый год на любителей пива, пол системы обблевали, пока ползли на улицу запускать феерверки

Не надо грязи… Пашка блевал в пакетик. И пиво тут не виновато…

///Couper: А еще к снаряге прибавиться новый девайс - защита от команды "ГОЛУБЫЕ СИСТЕМЩИКИ"( к примеру пробка от вина)....

Ой, да что Мичману твоя пробка с его-то монтировкой! Но не бойся, он ее регулярно протирает от грязи ;) Так что замуруетесь втроем! :D

///Baydarochnitsa: У меня весло длинное! Всех достану! Всех люблю!!!

Кать, не пугай так народ, а то все с форума убегут. Прибереги весло для Мичмана ;)

///Smile: Есть мнение по поводу спиртных напитков:…

Вот это подход! Особенно что «мартини - на девичнике» (кому нужно, тот поймет)… ;)
На даче с друзьями лучше «Самогон на чаю». А вино можно и «с девушкой при примусе», и «с девушками при диодниках» :D

Согласен с Яриком полностью. 8) Пиво- хорошо, девушки- лучше, Мичман- странный. ::) ::) ::)
Катерин, присоединяйся! Жду. ;D
Если никто из стариков не пойдет, пойдем своей командой. :mad: :( :-X
Если никто не идет--- %рен с ними! ;D

Сверху