Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Потому автор и написал не для, а под =)
Однако же сумка именно от л1 бывает, - большая такая =)
Удобно использовать какую-то из противогазных сумок, имеющую не пуговицы, а специфическую железную кнопку =)
Да, именно то, что расписал El Wizardo и Lana Sator меня и интересует.
Интересно, какова может быть стоимость сумки, отдельно? Рассмотрю любые варианты.