Стояночный свет

В гроте самый приятный свет конечно от свечек. Ну или лампа газовая. Но хочется попробовать извратится, кто пробовал кемпинговые фонари под землей?
Хочу найти несколько вариантов на первичных элементах lr6 или lr03:
1). реальный стояночный свет, чтобы не начинать утро с разжигания свечек, а нажать кнопку и сразу приступить к жарке яичницы. Нашел вот такие варианты:
Фонарь Camelion LED6256 кемпинг
Фонарь Camelion LED5625 кемпинг
Фонарь JaZZway CL1-S33 светодиод
Фонарь JaZZway CL1-Е33 светодиод
Фонарь КОСМОС 4D-401

2). что-нибудь романтическое, чтобы цветами разными светилось, яркость освещения не критична. Раньше такие пучки прутков со светящимися концами были, вроде того.
 
второй сверху покупал ради прикола. гуано-с, газовая лампа в разы лучше. кстати, карбидка тоже сойдёт
 
Карбидка не сойдет, ибо утром ее раскочегаривать еще муторнее чем свечки,
Газовая лампа - сеточка посыпется, и утром надрачивать на нее сеточку тоже влом.
Хочу кнопку нажаль и напор пошель, без лишних телодвижений.
Вообще зверство было бы если с датчиком движения, как на 220 бывают. К сожалению незнаю принцип работы датчика, он постоянно потребляет энергию, или за счет чего вообще срабатывает? И будет ли срабатфывать в абсолютной темноте?
 
а чего за проблемы утром с карбидкой? просто положи сухого карбида с вечера и все. и то же самое с сеточкой.
вообще фонари эти все хилые и с не особо приятным светом, а так-то было бы неплохо, конечно.
 
http://dx.com/p/cree-xp-e-r2-230lm-3-mode-white-light-zooming-flashlight-black-3-x-aaa-162773
тока линзу в торце лучше люминьевым скотчем залепи чтоб фонарь не в потолк светил, а по сторонам.

Негр, спасибо! А чем он от вышеприведенных отличается? Я хочу понять, такие светильники вообще все одинаковые, или есть все же каие-то разницы?
 
Негр, спасибо! А чем он от вышеприведенных отличается? Я хочу понять, такие светильники вообще все одинаковые, или есть все же каие-то разницы?
Прочным металлическим корпусом, компатно трансформируется для транспортировки, ценой, можно как пставить на стол/полку, так и подвесить к потолку палатки/грота. При некоей минимальной прямизне рук можно сменить белы светодиод на жёлтый.
 
Прочным металлическим корпусом, компатно трансформируется для транспортировки, ценой, можно как пставить на стол/полку, так и подвесить к потолку палатки/грота. При некоей минимальной прямизне рук можно сменить белы светодиод на жёлтый.

Спасибо, не могу на этом сайте понять, как они рассчитыавают доставку... Как это делается?
 
а чего за проблемы утром с карбидкой? просто положи сухого карбида с вечера и все. и то же самое с сеточкой.
вообще фонари эти все хилые и с не особо приятным светом, а так-то было бы неплохо, конечно.

У него свербит просто и всего делов
 
тогда уж http://coleman-shop.ru/catalog/9/
именно как стояночный свет просто оффигенно

ну и бд лично у меня неплохо работает
о , имхо, это больше палаточный вариант http://shop.ice-age.ru/catalog_lamp/lamp/id_3321/
хотя фонарь с диала интереснее конечно)

Цены кусаются. Стояночный свет не столь необходим, чтобы тратить 7К. Хотя бензиновый вариант - это интересно, подумаю в эту сторону.

BD принципиально ни чем не отличается от других подобных девайсов, а стоит в 5 раз дороже. Бренд.

Я уже заказал с DX рекомендованный Негром. Если не понравится - буду дальше что-то искать.
 
Предлагаю ЛСД.
+ Работает долго, не требует батареек
+ Абсолютно надежно
+ Различный спектр цветов
+ Есть легальные аналоги
+ Низкий вес - меньше грамма
+ Несравнимые ощущения по сравнению с очередным китайским барахлом
+ Можно запилить своих телепузиков
 
Предлагаю ЛСД.
+ Работает долго, не требует батареек
+ Абсолютно надежно
+ Различный спектр цветов
+ Есть легальные аналоги
+ Низкий вес - меньше грамма
+ Несравнимые ощущения по сравнению с очередным китайским барахлом
+ Можно запилить своих телепузиков

Есть крайне негативный побочный эффект, который сводит на нет все плюсы
 
А почему всякая съянота не юзает вполне обыкновенные керосиновые лампы?
Топливо копеечное, надёжность охрененная, поставил себе в гроте там пару тройку таких - и сиди.
 
коптит и воняет, а света чуть, ну и обыно все заканчивается расбитым стеклом
 
Сверху