На форуме введена премодерация. Пользователи с менее чем 10 сообщениями находятся в подгруппе Новичков, и их сообщения проходят модерацию, прежде чем публикуются. Они и выделены курсивом
Для получения статуса участника (и возможности писать БЕЗ премодерации) необходимо написать 10 сообщений, нагруженных смыслом (то бишь, всевозможные "а чо так дорого?", "+1", "ыыыы" итп - не подходят)
Потерять возможность свободно общаться стало гораздо проще, тк теперь придётся потрудиться для того, чтобы очедной виртуал смог превратиться в Участника. Поэтому в интересах пользователей соблюдать правила....